Главная / Культура / Ани Лорак утерла нос одноклассницам

Ани Лорак утерла нос одноклассницам


35 лет назад в Черновицкой области Украины, родилась девочка по имени Каролина. Прошли года, и эта девочка стала известной артисткой во всем мире. Псевдоним певица придумала Ани Лорак, что в обратном направлении читается от её настоящего имени Каролина. Незамысловато, однако, смотрится оно очень здорово.
Сейчас уже состоявшаяся артистка эстрады с улыбкой вспоминает прошлое время. В своем интервью Каролина вспоминает детство. Рассказывает, как трудно ей приходилось, когда она – самая маленькая среди своих одноклассниц – плакала от обид ровесников. У будущей звезды тогда еще была короткая стрижка, а финансов не хватило на даже на элементарное - спортивную форму.

Родители её развелись еще до рождения. Маленькая Каролина еще тогда мечтала выступать на сцене, петь песни и быть настоящей звездой. Но на такие мечты одноклассницы отвечали: мол, глянь на себя в зеркало! какая есть из тебя звезда? Слово "замарашка" Каролине запомнилось навсегда. Хоть было это и не единственным оскорблением, но именно эти слова дали толчок артистке. Потому как, плача в уголке, девочка не могла дать отпор своим одногодкам. И к ней, наконец, пришла замечательная идея. Каролина решила для себя: так дальше абсолютно не должно продолжаться, и что она станет похожей на своих кумиров.

Тогда Каролина мечтала быть похожей на Элизабет Тейлор и Мадонну. Девушка стала добиваться успехов. В 1995 году наконец Ани Лорак стала известной. Именно тогда она и придумала свой псевдоним. Всё потому, что в телевизионном проекте "Утренняя звезда", которая и принесла известность, имя Каролина было занято. Но целеустремленную артистку это остановить не могло. Так и появилось прочтенное наоборот имя. Спустя относительно долгое время 164-сантиметровая звезда эстрады поняла, что рост – это её плюс, а не минус. Что касается её кумиров, Мадонны и Тейлор, Ани Лорак выяснила, что и они – совсем невысокие дамы.

Так, перестав бояться, исполнительница своих песен стала добиваться больших успехов. Сейчас молодые девушки считают уже саму Ани Лорак своим кумиром, а множество мужчин до сих пор мечтают сделать её дамой сердца. И всё это существует, несмотря на то, что у артистки есть муж. Теперь нам стала известна история о том, как певица Ани Лорак добивалась собственных успехов. Всё-таки утёрла нос своим одноклассницам, которые считали её замарашкой. На жизни Каролины можно учиться самим, приводя в пример людям, которые из-за своих комплексов до сих пор закрыты в себе.

А вы знаете, что : "СМС Клуб Украина" - это лучший сервис смс рассылок в Украине! Лидер в сфере Мобильной рекламы на рынке Украины и странах СНГ. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг СМС маркетинга для развития бизнеса.







Зарегистрироваться