Главная / Уют / Духи, парфюмированная вода, туалетная вода: что выбрать?

Духи, парфюмированная вода, туалетная вода: что выбрать?


Стоимость парфюмерных изделий полностью базируется на качественных характеристиках и категории товара. Парфюмерные изделия делятся на три вида, отношение к каждому виду напрямую зависит от количества содержания в них эссенции.
Самыми концентрированными парфюмами считаются духи – они древнейшие и изысканейшие из средств в этой категории. Эфирные масла в них достигают 30%-ной концентрации. Их разбавляют спиртом, которого около 90%. Аромат может держаться в течение нескольких дней, для этого хватит и небольшого их нанесения. Духи считаются лучшим и изящным парфюмом, цена которых не так уж и мала, но это того стоит, так как они экономны при использовании и ко всему прочему, их ароматы глубоки и обширны.

Эти лучшие представители парфюмерии являются её классикой и фундаментом, так же, как и аромакомпозиция для женщин. Они прекрасно подходят для романтического свидания, при посещении театра, либо концерта. Беря во внимание возрастной фактор, что в большей степени духи используют женщины, имеющие постоянное положение в общественной среде, роскошны, уверенные в своих возможностях, разбирающиеся в парфюмах. Для молодежи вполне подойдут нежные и еле ощутимые ароматы парфюмерной воды.

Рассмотрим все по порядку. Следующим, по количеству содержания эфирных масел, видом парфюма, считается парфюмированая вода, или как их еще называют – «туалетные духи». Количество содержания эссенции в парфюмированой воде достигает 20% и спирта – 90%. Аромат парфюмированой воды рассеивается быстрее, чем у духов, но при этом достаточно устойчив. Сосуды для «туалетных духов» содержат в себе распылитель. Стоимость этого товара является так же доступной. Не все могут себе позволить купить настоящие духи, по этой причине мировые производители парфюмерных изделий выпускают свои известные ароматы в форме парфюмированой воды. В торговой сети имеются и туалетная вода, и парфюмированая вода, и духи – но с одинаковым ароматом, при этом он может быть элегантным и трепещущим.
Хороший спрос в мире имеет парфюмированая вода, потому что она универсальна и её ароматы ничем не уступают парфюмам с большим содержанием эссенции.

Туалетная вода содержит эссенции всего 4 – 10%, поэтому ее аромат и считается самым легким. Эта парфюмерия стоит дешево, если сравнивать их с высокими ценами духов. Для повседневного использования она подходить больше всего. Туалетная вода подходит юным девушкам, которым устойчивые, изысканные ароматы духов не «к лицу». А для взрослых женщин вполне сгодятся духи. Что же касается парфюмированой воды, то она прекрасно подходит для любой ситуации и уместна для любой возрастной категории.







Зарегистрироваться