Главная / Общество / Девочки, выходим замуж с Glam Novias!

Девочки, выходим замуж с Glam Novias!


Как вы думаете, проблематично ли купить свадебное платье в Одессе? Любой коренной житель от Молдаванки до Пересыпи вам скажет, что свадебные платья в Одессе это вовсе не проблема. Их конечно меньше, чем ставриды у морского побережья и даже, чем отдыхающих в жаркий летние месяцы, но как говорят в Одессе – « их есть у меня».
Я коренной одессит и скажу я вам, со свадебными платьями у меня связан такой поворот судьбы, что трудно было даже предположить нечто подобное. Несмотря на то, что я как вы поняли мужчина, свадебный салон «Glam Novias» мне известен не меньше, чем многим женщинам. Но, обо всем по порядку. Все началось с той командировки в Первую столицу, из которой я обязался привезти выпускное платье для своей меньшей сестренки. Скажете, нельзя его было купить его в Одессе?

Можно конечно, но то ведь не было бы уже сюрпризом. О своем обещании я пожалел еще не покинув пределы славного города Одесса, но как говорится – «ты одессит Мишка, а это значит, что не страшны тебе ни горе ни беда». Харьков всегда был позитивным городом, и я надеялся справиться с задачей без особого труда. Ой, это только казалось на первый взгляд. Представляете себе мужчину, разыскивающего выпускное платье для девушки, еще и в ее отсутствие. Только одесский оптимизм меня и выручил, ну и немного удачи конечно. После того, как я понял, что рынок, это не то место, где покупают выпускные платья, свадебные, Одесса, кстати, тоже не очень отличается в этом плане, все силы были брошены на поиски эксклюзива в специализированных салонах.

И мне усмехнулась удача, когда я зашел в салон «Glam Novias» и поглядел по сторонам, я сказал себе - Миша, здесь ты найдешь то, чего не найдешь нигде. Вы знаете, консультанты салона объяснили мне все так, как будто я всю жизнь только то и делал, что выбирал выпускные, или свадебные платья. Спасибо Интернету, моя Фимочка делает теперь это на сайте http://www.glam-novias.com.ua/content/platya-v-odesse, но тогда ведь мне пришлось поволноваться.

Правда, результат превзошел все самые смелые ожидания. Так, что если вы решили выйти замуж и жить счастливо, начните семейную жизнь в платье от «Glam Novias» - не пожалеете. У них в продаже самые свежие коллекции и уникальные вещи, а ведь для женщины неповторимость так важна!







Зарегистрироваться