Главная / Наука / Впечатляющая новинка от Sony

Впечатляющая новинка от Sony


Недавно появившаяся на рынке модель DVD-плеера Sony DVP-NC800H/B произвела должное впечатление на поклонников данного бренда. Такая модель сегодня на рынке является одной из немногих, так как ее функциональность рассчитана на пять дисков.
По опросам пользователей и прислушавшись к мнению экспертов можно сказать, что dvd плеер Sony DVP-NC800H/B получил не плохие оценки. Так уж сложилось, что у каждого изобретения бывают как положительные, так и отрицательные черты характеристики.
Лучшая сторона новинки, это диск-чейнджер с вместительностью на пять дисков. Высокое качество видеоизображения при подключении плеера к HD – телевизору, так как встроенный конвертер способен преобразовывать с помощью HDMI изображение разрешением до 1080р.

Интересным является и то, что данный dvd плеер способен воспроизводить диски с дефектами, конечно если на них нет следов серьезных повреждений. Простота и легкость в обращении – еще две положительные черты, которые удовлетворяют пользователей.
Теперь вернемся, как говориться к другой стороне медали и отрицательным моментам. Долгая загрузка дисков, нет функции автоматического отключения после проигрывания диска, а также наличие ограничений функции Shuffle, которая не может влиять на несколько дисков одновременно.







Зарегистрироваться