Главная / Услуги / 911ua.com.ua - надежное партнерство

911ua.com.ua - надежное партнерство


В наше нелегкое время открывать частный бизнес достаточно сложно. Большинство ниш на рынке заполнено, и нужно иметь четкую стратегию развития, чтобы в скором времени не вылететь в «трубу». Ну и конечно начальный капитал.
Открытие автомастерской стало той возможностью, которая могла позволить мне приобрести финансовую самостоятельность и независимость. И тут сказалось то, что как мне кажется, я умею разбираться в людях. А мой будущий помощник произвел впечатление с первой нашей встречи. Я попросил его озвучить предложения по модернизации производства и услышал, что нам необходимо купить некоторый инструмент и инверторный сварочный аппарат.

Ну а лучшая цена нам может быть предложена, если найдем солидный и надежный Интернет-магазин, оказывается, такие уже есть и немало. Достаточно быстро мы совместными усилиями вычислили 911ua.com.ua/category-393-invertoryi, где можно было приобрести многие интересующие нас комплектующие и собственно сам сварочный аппарат. После оформления заказа прошло совсем немного времени и, предупредив нас по телефону о доставке заказанного товара, его подвезли к нам прямо в гараж. Качество товара оказалось на самом высоком уровне. Да, и стоит упомянуть, что, несмотря на то, что до нас от столицы путь не близкий никакой предоплаты никто не требовал, и даже курьер от маленькой премии отказался.

Широкий ассортимент и солидность в работе подкупило в этом магазине, что позволило нам рекомендовать его своим знакомым и коллегам, а в наше время, добрая рекомендация может быть дороже, чем приличное понижение в стоимости. Вот так и получилось наше сотрудничество с «911» взаимовыгодным. И продолжается оно с тех пор, успешно, так как потребность во многих инструментах и механизмах постоянно существует, а наличие надежного партнера просто развязывает руки.







Зарегистрироваться