Главная / Авто / Надежность, пунктуальность и безопасность - это «ABAZ Servis»

Надежность, пунктуальность и безопасность - это «ABAZ Servis»


Расхожее выражение о том, что «рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше» нашла свое яркое отображение в развитии бизнеса, при чем как крупного, так и мелкого. Любой бизнесмен стремится расширить рынки сбыта и найти возможность покупать товар подешевле. В этом плане Китай сейчас впереди планеты всей.
Оттуда ввозится все, начиная от рыболовных крючков и заканчивая компьютерной техникой. Единственная проблема, добираться от нас в Китай, путь неблизкий. Когда мы с напарником решили открыть рыболовный магазин, мнение о том, где можно дешево закупать товар по нашему профилю было единодушным. Первая командировка показала, что есть люди в Поднебесной, готовые сотрудничать на очень выгодных условиях, но закупленный нами товар отправлять по почте неудобно. И габариты достаточно большие и время доставки порой составляет недели, а то и месяцы. Возник вопрос о поиске надежного партнера, который смог бы помочь решить эту проблему. Да и к тому же было бы неплохо, чтобы все вопросы по оформлению документов и таможенных деклараций, взяла на себя фирма – перевозчик.

В Интернете наткнулись на объявление о том, что грузоперевозки из Китая в Украину компанией «ABAZ Servis» являются одними из самых доступных и надежных. Реклама это дело хорошее, но очень хотелось сначала оценить возможность подобного партнерства. И уже после первой поездки мы поняли, что действительно не прогадали. Грузы доставлялись во время, да и к тому же компания оператор взяла на себя все заботы по их оформлению. Не возникало претензий ни по поводу качества и профессионализма работников «ABAZ Servis», ни по поводу состояния доставленного груза. Весь товар поставлялся нам на склад в кратчайшие сроки после его заказа, благодаря выбору оптимального маршрута и вида транспорта никаких задержек в пути не наблюдалось.

А ведь пунктуальность и надежность в таком деле, это признак профессионализма и качества. Наши рекомендации позволили «ABAZ Servis», сайт которой находится по адресу http://www.abaz-servis.kiev.ua/ru/pages/shipping-of-china.php, приобрести нескольких новых партнеров, да и наше сотрудничество продолжается.







Зарегистрироваться