Главная / Услуги / Профессионализм, качество и сервис, это о «DEKA»

Профессионализм, качество и сервис, это о «DEKA»


Создание медицинского центра, даже если он не слишком велик, это масса хлопот, связанных с поиском помещений, набором персонала, закупкой оборудования и прочими организационными моментами. Если вы не являетесь специалистом в области организации бизнеса, заниматься этим достаточно хлопотно и радости особой не доставляет.
Идею о создании такого центра мы обсуждали с коллегой долгими зимними вечерами, за чашкой чая, а то и чего покрепче. Надоело работать «на дядю» и отдавать большую часть честно заработанных денег людям, которые о медицине имеют такое же представление, как я об американских индейцах племени сиу. Постепенно это «нежелание» начало перерастать в нечто конкретное, все-таки никакого опыта в подобных делах у нас также не было. Был немалый опыт работы и неуемное желание в корне изменить ситуацию. Воодушевляло то, что не мы первые решили уйти в «свободное плавание», а что, ведь у других получилось?

Поддержка со стороны близких, и договоренность с несколькими опытными специалистами медицины о том, что они с удовольствием поучаствуют в нашем начинании, также были абсолютно не лишними. Определившись с персоналом, решив вопросы с банком по льготному кредиту на развитие бизнеса и присмотрев недорогое здание, рядом со станцией метро, мы притормозили на том, где же закупать медицинское оборудование. Сами понимаете, что вариантов было немало, благо и Интернет и советы коллег в этом деле оказали реальную помощь.

И, несмотря на то, что живем мы от Киева не очень близко, заказав на сайте http://www.dekalaser.kiev.ua/disease/udalenie_volos/ практически все необходимое оборудование, мы получили его в кратчайшие сроки, с максимальной гарантией. А когда узнали, что специалисты из «DEKA» смогут также обучить наш персонал работе на новом оборудовании, убедились, что с выбором не ошиблись.







Зарегистрироваться