Главная / Услуги / Косметика Орифлейм – залог красоты и здоровья

Косметика Орифлейм – залог красоты и здоровья


С давних пор люди, заботясь о здоровье своего тела, о красоте своей кожи и лица, всегда обращались к продукциям косметики различных марок, коих в нынешнее время много. Пожалуй, самой популярной фирмой в этой сфере является компания Орифлейм

С давних пор люди, заботясь о здоровье своего тела, о красоте своей кожи и лица, всегда обращались к продукциям косметики различных марок, коих в нынешнее время много. Пожалуй, самой популярной фирмой в этой сфере является компания Орифлейм, которая берет свое начало с 60-х годов прошлого века, когда на рынок косметики вышла фирма с таким уникальным направлением в то время, как развитие дилерской сети прямых прожаж только зарождалось.

Подход продаж от человека к человеку существенно снизил затраты на содержания штата сотрудников, менеджеров. А сэкономленные средства Орифлейм тратит на создание новых продуктов, проведение полноценных исследований, направленных на улучшение здоровья человека. Сейчас фирма получает широкое развитие -более 60 стран, по всему миру растет число консультантов, которые способствуют продвижению продукции. Такие сотрудники имеют очень гибкий график работы, возможность совмещения с другой работой, время на воспитание детей, хороший заработок и так далее. Стать консультантом Орифлейм может любой - при этом нет никаких обязаловок. Консультант Орифейм получает постоянную скидку 18%, возможность участия во всех подарочгых акциях компнии, доход от продаж и от создания команды при котором получет ежекаталожный доход в виде процента от товарооборота всей команды в глубину до бесконечности. Работа в Орифлейм возможна через интернет и полностью автоматизирована.


Косметика данной фирмы поначалу своего развития называлась как «Чистота из Швеции», так как использовались только качественные и натуральные продукты. Множество профессиональных специалистов мира трудятся во благо данной фирмы в крупном комплексе Орифлейм. Производится разработка рецептов косметики, для чего используют природные вытяжки, получаемых из растений. Здесь все выпускаемые косметические продукты проходят жесткую проверку на качество. Вся технология изготовления продукции осуществляется под строгим контролем. Поэтому все недочеты и нарушения тут же устраняются и исправляются, так как качество и натуральность превыше всего в компании Орифлейм. Любой человек, который пользовался продукцией данной фирмы, получает необычные ощущения и отмечает ее уникальные качества.


Весь широкий спектр продуктов косметики позволяет любому потребителю подобрать себе по вкусу. Ведь натуральность и качественность продукции учитывает разные типы кожи, волос и так далее. Здесь многочисленные крема, бальзамы для тела и волос, шампуни, маски и многое другое, которое нужно для обеспечения красоты людей. Не стоит забывать, что вся продукция находится под строгим контролем качества. Для удобства потребителя всегда рядом находятся консультанты, которые подскажут, помогут, посоветуют, и каталоги Орифлейм, где рассортированы по порядку все линии продуктов. Несколько лет назад компания разработала новую линейку продукции Wellness by Орифлжйм. Это витаминный комплекс для мужчин, женщин и детей  и питательные белкоые коктэйли, которые производят в Германии на заводе спортивного питания. Компания производит более 1000 наименований продукции на 5 собственных заводах.








Зарегистрироваться