Главная / Услуги / 50 завсегдатаев сайта в день, что может быть проще

50 завсегдатаев сайта в день, что может быть проще


Твои шаги по созданию сайта как первые шаги ребенка, еще не твердо стоит на ногах – простой дизайн, первое слово – свой изначально текст не похожий ни на чей, и рад всем кого видит – первые посетители на твоем сайте. На первый взгляд величина 50 посетителей кажется заоблачной высотой, но это только сперва. Достаточно задаться целью, и вы оправдаете свои возможности.
Ваши усилия не пропадут даром, не потребуют значительных затрат и нечеловеческих усилий.
В начале пути, закладываем первый камень в фундамент нашего сайта. Выбираем ему имя. На данном этапе придумываем название сайта и определяемся с тематикой.

И вот сайт готов, начинаем раскручивать его.
Самая близкая Вам аудитория это, конечно же, друзья, знакомые, родственники. Для первоначального продвижения этого будет достаточно
Возможно, кто-то из них займется модерацией и администрированием Вашего творения.
По всей видимости, среди них найдутся и те, кого заинтересует сайт, и они станут Вашими завсегдатаями, обеспечив тем самым стабильных посетителей. Но не стоит делать на них высокую ставку.

Как упоминалось на сайте EastLabs - первая ниша, в которую Вам нужно стремиться это социальные сети, разнообразные форумы. Регистрируйтесь, добавляйте друзей и, в конце концов, просто общайтесь, не забывая предлагать оценить Ваш сайт.
Уникальность Ваших статей позволит увеличить заинтересованность посетителей. Чем более продвинутый ресурс, тем больше посетителей он подарит Вам.

Не увлекайтесь статистикой на первых порах. Ваш сайт только создан и пройдет не менее полугода, чтобы он окреп и начал набирать популярность.
Вам нужно больше информации, только общение дает необходимые новости вопросы, ответы на них, которые станут вырисовывать тематику Вашего сайта.

В поиске своей ниши в пространстве инета, находите схожие информационные сайты, заведите контакты с ними и обменивайтесь опытом.
Не зацикливайтесь на баннерской рекламе. Посетителям не очень привлекательна страница напичканная рекламой. Поставьте один-два и оцените их действие, заинтересованность аудитории.
И еще, Ваш сайт это Ваша визитная карточка. Используйте его название при любом общении, заведении контактов и т.д. Среди всего количества людей кто-нибудь найдется, кого заинтересует Ваш сайт.
Технология ушла далеко вперед, и сейчас достаточно простых инструментов, используя которые вы сможете довести до нужной популярности ваше творение. Двигайтесь к намеченной цели, и у Вас будет успех.







Зарегистрироваться