Главная / Здоровье / «Леди эстетик» - правильный выбор!

«Леди эстетик» - правильный выбор!


Не могу сказать, что я большая любительница писать статьи, или уж тем более рекламировать салоны красоты, или косметические центры, но решение моей, казалось бы, неразрешимой проблемы с кожей подтолкнуло к тому, чтобы рассказать об этом всем, кто считает, что полное избавление от угрей, или прыщей дело малореальное.
Хорошо известно, что стремление быть красивой заложено в женщине природой, недаром поэты и художники воспевали женскую красоту в своих нетленных творениях. В понятии красоты несколько составляющих, но самое главное, пожалуй, красота лица и кожи. И что делать, если, просыпаясь утром и глянув на себя в зеркало, обнаруживаешь очередной прыщ? Правильно, начинаешь интересоваться местами, где могут профессионально помочь избавиться от этого безобразия.

Реклама это конечно здорово и многие медицинские центры не жалеют на нее средств. Но лучшая реклама, как по мне, это отзывы реальных людей, которые воспользовались услугами подобных центров. Вот и реклама центра лазерной медицины «Леди эстетик» мне попалась на глаза на одном из Интернет форумов, где довольные клиентки описывали лечебное заведение, в котором производится лечение акне лазером, лечение постакне, лазерное лечение угревой болезни и многие другие процедуры. Выяснив на сайте http://lediestetik.ua/detail_20.html адрес я решила полюбопытствовать, насколько восторженные отзывы близки к истине и была даже несколько обескуражена. Первое, что меня поразило при посещении, это вышколенный персонал, обладающий высоким профессионализмом. Без лишних увещеваний и «воды» врач-консультант обозначила мои проблемы и назначила необходимое лечение.

Да, кстати говоря, кроме всех вышеназванных процедур, в «Леди эстетик» также производят лечение угревой сыпи, лечение розацеа, лечение прыщей и угрей лазером, на лице, спине. В Киеве, цена на подобные услуги порой взлетает «до небес», тем более что на «себя любимую» денег никогда не жаль, но я была приятно удивлена и вынуждена признать, что в этом центре, каждую копейку отрабатывают сполна. И главное, я как будто заново родилась, сейчас рассматриваю себя в зеркале без прежней брезгливости и замечаю, что мужчины на работе посматривают на меня со значительно большим интересом. А как вы хотели? С одной стороны, может быть мне и повезло, но ведь главное сильно захотеть, ну так пусть повезет и вам.







Зарегистрироваться