Главная / Здоровье / Косметика, которая ничего не скрывает

Косметика, которая ничего не скрывает


Длительная работа за компьютером, стрессы, тяжелые инфекционные болезни, скудное питание, плохая экология и курение могут очень быстро испортить все прекрасное, чем даровала вас природа. Очень простым способом маскировки природных изъянов является использование грима.
Если любить свою кожу и вполне грамотно подходить к уходу за своей внешностью, на помощь необходимо привлечь лечебную косметику. Помимо лечебной и декоративной косметики есть ещё одна вещь, о которой довольно часто забывают даже профессиональные мастера – это биологически активные добавки и сбалансированное питание.

Сейчас очень хорошо изучено положительное влияние на кожу немалой группы веществ. Без этих веществ, продление молодости и стабильное функционирование невозможно. Данные вещества называются косметическими энтеральными средствами или же средствами для внутреннего употребления. Сейчас их стало модно называть космецевтиками. Довольно успешно работает компания NSP, которая непосредственно является производителем БАД и косметики. Данная компания в мае 2000 года открыла в столице России официальное представительство. Именно тогда она начала поставлять натуральную, высококачественную косметику и немалый ассортимент БАД. Компания обратилась в РУДН (Российский Университет Дружбы Народов) с целью составления специальной программы по оздоровлению кожи. Такая комплексная программа совместными усилиями Кафедры Эстетической медицины и Кафедры Профилактической медицины была успешно разработана. В программу по улучшению кожи и по улучшению внешнего вида входит использование таких групп веществ как антиоксидантные, вещества, что влияют на микроциркуляцию, минеральные, пластические, вещества, которые обеспечивают детоксикация организма и так далее.

Многие женщины опасаются липосакции, поскольку она предполагает оперативное вмешательсттво в живие ткани. Но если использовать ультразвуковую липосакцию, этих моментов можно избежать - это абсолютно безболезненный процесс, при котором жировые клетки рассасываются и выводятся естественным путем. Подробности читайте на сайте http://www.formula-tila.com.ua/liposakcija.html

Обмен витамин очень сложный. Усвоение продукции связано с множеством фактором, но главным условием является их прием, так как он всегда должен сочетаться с нужным потреблением белка. Самый подвижный и активный из все витаминов – витамин С, нуждается в транспортном белке. Витамины приобретают активные свойства в виде апоферемного комплекса.







Зарегистрироваться