Главная / Уют / Новостройка в Аланье

Новостройка в Аланье


Огромные московские пробки, следствием которых передвижение на дачу, расположенную в нескольких десятках километров от столицы, превращается в многочасовый марафон, приводят многих москвичей к мысли о смене места отдыха. К тому же и погода в регионе зачастую не способствует комфортному отдыху. Именно поэтому многие москвичи обращают свое внимание на зарубежную недвижимость. Большая их часть выбирает Турцию.
Великолепный климат, много моря, солнца и фруктов. Отличный сервис и вполне доступные цены. Перелет, занимающий всего несколько часов и отсутствие необходимости в оформлении визы. Все эти качества только усиливают привлекательность Турции. Покупая недвижимость в Турции, мало кто задумывается об инвестиционной привлекательности покупки. Тем не менее, она довольно неплоха, за предыдущий год цена недвижимости возросла примерно на двенадцать процентов.

Задумав приобрести жилье в Турции, первым делом изучите предложения в интернете. Ориентируйтесь на цену, место застройки и на срок сдачи объекта. К тому же в Москве довольно часто проводятся выставки зарубежной недвижимости, на которых представлены и турецкие компании застройщики. Посетите такие выставки, на них вы сможете получить более полную информацию. Кстати на выставке вы будете общаться непосредственно с застройщиком, что позволит сэкономить, ведь при приобретении квартиры вы не будете оплачивать услуги посредников. Как пример приведем процесс выбора и покупки квартиры в Аланье. Изначально ставилась цель покупки – квартира 1+1, расположенная в удобном месте, в шаговой доступностью к морю, с хорошей транспортной развязкой и хорошей инфраструктурой.

Ведь приезжая отдыхать хочется, чтобы все было рядом. Анталия большой город, поэтому здесь можно найти то, что требуется. Проведя предварительное собеседование с представителями застройщика на московской выставке, полетели в Анталию. Сотрудник строительной компании встретил покупателей и показал предлагаемые варианты жилья. Однако ни один из вариантов не устроил, квартиры прекрасные, но все они расположены вдалеке от моря, да и инфраструктура недоразвита. Сплошное разочарование.

И тут на память пришли предложения в Аланье. После звонка в компанию, расположенную в этом городе очень быстро приехал их представитель и повез в Аланью. Оказалось, что это прекрасный город. Показанный дом был на стадии строительства, поэтому представить, что же получиться в конце можно было только по плакатам и эскизам. Но выбор был остановлен именно на квартире 1+1 на втором этаже этого дома.







Зарегистрироваться