Главная / Общество / Модные мелочи и украшения

Модные мелочи и украшения


У меня есть знакомая, большая любительница унизывать пальцы перстнями. У неё была целая коллекция колечек с разными камнями от рубина то топаза. На юбилей муж подарил её кольцо с алмазом, по стоимости соразмерно с хорошим автомобилем. Так случилось, что однажды возле подъезда два амбала перегородили ей дорогу и потребовали снять золото.
Не желая рисковать здоровьем, подруга начала снимать алмазное колечко. Но грабители имели свое представление о ценностях и забрали все перстни с большими камнями, оставив самый бледный и маленький камешек ей. Так благодаря невежеству грабителей сохранился самый ценный перстень.

Не будем говорить о вещах, которые модны всегда и носятся редко. Поговорим о бижутерии, мода на которую меняется так же быстро, как и на одежду. Ведь бижутерия можем разнообразить ваш гардероб и придавать одному и тому же платью совершенно разный вид. Подбирайте украшения исходя из своего стиля одежды, и повода их одевать. Одно общее правило – не приобретайте дешевые изделия с металлом, содержащим никель, способный вызвать аллергию.

В моде сейчас аксессуары крупные, яркие, различные по своей тематике. Материалы наиболее модные натуральные, такие как дерево, металл, кожа. Хитом считается массивное колье из крупных элементов и имеющее многочисленные разнообразные подвески. Форма может быть разная. Это и геометрические узоры, и крупные бусины, возможны растительные узоры и искусственные цветы. Последние должны выглядеть по возможности натуральнее. Модны колье, состоящие из цепочек с очень крупными звеньями, возможно различными по размеру или добавленные к ним подвески из геометрических фигур. Разнообразны изделия, изготовленные из дерева и сочетание дерева и кожи.

Деловой костюм украсит бижутерия из дерева или металла неброских тонов с более мелкими элементами, плоскими геометрическими рисунками или мелкие цепочки и бусины. Возможны и растительные элементы, но более плоские, броши из кожи, замши, шелка или атласа, но без стразов.
Вечерний наряд сделает неповторимым и запоминающимся бижутерия, имитирующая оттенки драгоценных желтых и белых металлов, таких как золото и платина, и камней, похожих на алмазы. Разнообразна и неповторима, она подчеркнет вашу индивидуальность.







Зарегистрироваться