Главная / Культура / Бибер задолжал Германии за обезьяну крупную сумму денег

Бибер задолжал Германии за обезьяну крупную сумму денег


Власти Германии известили официально канадского популярного исполнителя Джастина Бибера, что у него в запасе имеется всего лишь одна неделя, чтобы государству возместить все расходы, истраченные на содержание его животного— обезьяны-капуцина Молли.
Напомним, что обезьяну-капуцин Молли забрали у Джастина Бибера еще в конце марта этого года в немецком Мюнхене на таможне, где исполнитель давал концерт в рамках мирового турне. Сообщается, что у Бибера при себе не оказалось необходимых документов на своего питомца, и именно поэтому обезьяну были вынуждены задержать на таможне и поместить в специальный питомник. После этого он в мае потерял права на своего домашнего животного и обезьяну отправили в один из немецких зоопарков.

Буквально недавно Франц Бёмер (Franz Boehmer)- представитель федерального агентства из охраны окружающей среды рассказал журналистам, что у Бибера всего лишь неделя, чтобы он успел оплатить выставленный счет в размере 1,1 тысячи евро- это примерно 1,5 тысячи долларов. А иначе, с его слов, "есть у таможенников другие, более эффективные и радикальные способы заставить его в следующий раз заплатить", когда он снова приедет в Германию.

Как считают и предоставляют информацию СМИ, у Бибера уже имеется задолженность перед властями Германии в размере 5 тысяч евро, и они уже могут подать на него иск в суд.

Кстати, Новостной портал OpenArticle.ru, благодоря которому была написана эта статья, всегда поможет вам в курсе последних новостей. Всегда свежие новости России, мира и прочие народные новости которые не оставят вас равнодушными. Заходите и подписывайтесь, рекомендуем.







Зарегистрироваться