Главная / Услуги / Ваш наряд прекрасен, а как насчет духов?

Ваш наряд прекрасен, а как насчет духов?


Тщательно продумывая состав вашего наряда, немаловажно уделить пристальное внимание и подбору соответствующих духов. Здесь мы дадим несколько полезных советов по их подбору.
Темная одежда сочетается со строгими, терпкими запахами, а светлая с легкими, свежими ароматами.
Брюнетки могут использовать почти все запахи, а вот для блондинок рекомендуются только легкие, цветочные.
Полным женщинам не подходят легкие запахи весны или лета, а терпкие и резковатые запахи противопоказаны стройным девушкам высокого роста.
Известно, что в жаркую погоду усиливаются естественные запахи, но их можно уменьшить духами с ароматами цветов или свежей зелени. В холодную погоду, напротив, запах тела меньше, поэтому можно выбирать любые подходящие Вам духи. Здесь уместны оттенки розового масла и восточные ароматы. Самые разные духи вам поможет найти доска объявлений - www.infodoshka.com.ua.

Люди довольно быстро привыкают к запахам, поэтому со временем им кажется, будто духи выветрились или испортились. Тогда они пытаются компенсировать кажущееся уменьшение запаха количеством духов. Но этого не следует делать. Как и прежде, достаточно использовать по капле духов на волосы, за ушки и на запястья. Иногда духами смазывают также подколенные или локтевые сгибы, виски.
Если Ваши духи легкие и нестойкие, можно носить с собой флакон и иногда обновлять запах.

Разными людьми запахи воспринимаются неодинаково. Запах одних и тех же духов у одних людей вызывает хорошее настроение, бодрость и оживление, а у других головную боль, раздражение, депрессивное состояние. Поэтому нужно учитывать это при контактах с конкретными людьми, быть терпимее к запахам других и не использовать духи в неумеренных количествах.

Не стоит экономить на духах. Дешевые некачественные духи, сочетаясь с запахами тела, как правило, приводят к непредсказуемым результатам.
Разные духи совершенно не совместимы друг с другом, поэтому не следует использовать несколько духов одновременно или сливать разные духи в один флакон.

Духи хранятся плохо. Не стоит покупать духи в запас, большие флаконы, а также брать два или три флакона, чтобы чередовать запахи.
Флакончики с духами следует хранить в прохладном, темном месте. Можно положить их в коробочку. Разумеется, что духам не место рядом с продуктами питания и медикаментами. Для духов противопоказаны посторонние запахи и яркий свет.







Зарегистрироваться