Главная / Здоровье / Яблочко на каждый день: женское здоровье

Яблочко на каждый день: женское здоровье


Яблоко - это настоящая кладовая полезных веществ, ценных свойств и витаминов, это один из самых популярных фруктов на планете, доступный в любое время года. Благодаря столь ценным свойствам и большому количеству витаминов, яблоки отлично подходят для диетического оздаравливающего питания. Ведь женское здоровье так сказывается на внешнем виде.

Существует множество вариантов популярных яблочных диет. Осень - лучшее время для их применения, свежий урожай яблок и необходимость пополнить запас витаминов в организме перед длинной зимою являются дополнительными стимулами. Яблоки помогут не только значительно сбросить вес, но и вывести из организма вредные шлаки. Что же если, вы попали в яблочко, то мы вас поздравляем, потому что вы сделали правильный выбор.

Основная яблочная диета предусматривет 1-1,5 килограмма яблок в день, съедаются они равномерно в течение всего дня. Берите яблоко сразу, как только наступает чувство голода. Не забывайте употреблять необходимое количество жидкости, для взрослого человека дневная норма чистой или минеральной негазированной воды - 2 литра. Яблоки - низкокалорийный продукт, и продержаться хотя бы пару дней лишь на яблоках - задача не из легких, поэтому комбинируйте яблочную диету с периодом разгрузочных дней, или сочетайте яблоки с другими продуктами, например с кефиром. В данном случае помимо пользы от яблок вы используете и полезные свойства кефира, эти два продукта отлично сочетаются в единой диете, примерное соотношение составляющих - 1 литр кефира на 1 кг. яблок, такой диеты можно придерживаться в течение трех дней.

Ещё один продукт, рекомендованный к сочетаю с яблоками - натуральный мёд, дневная норма которого составляет 3 чайных ложки в течение дня, но не позднее, чем за 3-4 часа до сна. Если пищеварительная система положительно отзывается на большое количество яблок в рационе и не возникает проблем с желудком, яблочную диету в этом случае можно продлить до 9 дней, однако обязательно дополнить рацион нежирным мясом (отварная курица или говядина) и небольшим количеством овощей, лучше всего, если это будет пара морковок и помидор. Не забывайте выпивать 2 литра жидкости в день, помимо кефира, участвующего в диете. Яблоки хорошо сочетаются с апельсином и творогом, с отварными мидиями и мясом кальмаров, а из тертых яблок и сельдерея получится отличный диетический салат.

Во время диеты желательно давать организму небольшие физические нагрузки, они усиливают сброс лишнего веса и закрепляют финальный результат. Кроме стройной фигуры вы получите общее оздоровление, очищение и надежный запас витаминов в вашем организме.

Если же вам понадобится лазерная эпиляция рук Киев, обращайтесь в Центр красоты "Лайт Шер". Здесь вас обслужат по высшему классу.








Зарегистрироваться