Главная / Покупки / Купить мультиварку MAXWELL MW-3801 значит обрести помощницу

Купить мультиварку MAXWELL MW-3801 значит обрести помощницу


Порою, чтобы управиться со всей домашней работой, хочется иметь еще несколько пар рук, а сутки растянуть до 48 часов.

Порою, чтобы управиться со всей домашней работой, хочется иметь еще несколько пар рук, а сутки растянуть до 48 часов. Но лучше завести послушную помощницу, которая, не вступая в пререкания и не задавая лишних вопросов, взяла бы на себя приготовление еды. И это станет возможным не только в сказке, но и в действительности, если купить мультиварку MAXWELL. Ее девяти автоматических режимов приготовления пищи достаточно, чтобы устроить для вас маленький пир из блюд, довольно сложных в приготовлении. Из-за небольших габаритных размеров и эргономичной формы для этой мультиварки найдется удобное место на любой кухне, а достаточную мобильность ей придает специальная ручка для горизонтальной переноски и съемный шнур питания.

И не важно, нужна ли вам маленькая порция каши для малыша либо наваристый суп для всей семьи, – благодаря своим возможностям и трехлитровой чаше с антипригарным покрытием мультиварка справится с задачей приготовления блюда любого объема. Среди встроенных стандартных режимов есть такие, как «Поддержание температуры» и «Подогрев», которые ставят MAXWELL MW-3801 на одну ступень с лучшей заботливой няней для ребенка. А для тех, кто предпочитает самую здоровую и диетическую пищу, будут настоящей находкой режимы «Приготовление на пару» и «Тушение». Но и гурманы, которых сводит с ума золотистая хрустящая корочка на блюде, не останутся без подарка, благодаря режиму «Запекание».

С легкостью командовать мультиваркой одним прикосновением, ставя перед ней любые кулинарные задачи, можно посредством русифицированной панели управления с кнопками, оснащенной жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой. Поскольку в арсенале этой кухонной помощницы имеется такая функция, как «Отложенный старт», то есть возможность по возвращении с работы получить только что приготовленный ею горячий ужин. Однако чтобы не возникло накладок, стоит настроить на приборе текущее время.

Мультиварку MW-3801 можно назвать самодостаточной благодаря ее комплектации, куда входят поддон для готовки на пару, специальные половник и лопатка, не повреждающие антипригарное покрытие чаши, мерный стаканчик. Приятным и нужным дополнением становится прилагаемая книга рецептов, которая поможет изучить принцип приготовления базовых блюд и подскажет идеи для того, чтобы разнообразить меню и стать настоящим докой на кухне, не прикладывая чрезмерных усилий.

Информация предоставлена: www.goldermall.ru/multicookers/








Зарегистрироваться