Главная / Деньги и Экономика / Платежные системы Paxum и система Perfect Money.

Платежные системы Paxum и система Perfect Money.


Начала работать платежная система в 2010 году, а основана в 2007 году. Независимо от гражданства и страны любой человек может зарегистрировать бизнес или персональный счет, а также можно будет пользоваться дебетовой картой или Mastercard которая связана с платежной системой Paxum. Ежедневно лимит снятия MasterCard состовляет 2500 долларов.
Саму карту высылают вам бесплатно, а стоимость доставки составляет 50 долларов. Платежная система Paxum пришла на смену компании ePassporte и также специализируется на обслуживании Adult-бизнеса. Paxum, это лишь один из бизнесов Канадской компании. Все 100 процентов средств Paxum в любой момент страхуются 120тью процентами из фонда корпорации. Также отличная особенность системы Paxum, как только вы положили деньги на счет кредитной карты, то сразу после поступления средств можете снять деньги, а не ждать 2-3 дня, не как обычные финансовые банки.

Тарифы системы:

- Внутрисистемные переводы 0.25 долларов

- Стоимость годового обслуживания Paxum MasterCard 44.95 долларов

- 2 доллара за каждую транзакцию в банкамате

- За оплату покупок в интернете Paxum MasterCard оплата не снимается

Платежная система Perfect Money была открыта в 2007 году. На сегодняшний день, данная платежная система, это сервис позволяющий пользователям производить моментальные переводы в сети интернет, Комиссия за вывод средств равен 0,5 % за вывод 0%.

Данная система очень безопасна, так как юристы данной платежной системы разработали уникальную систему защиты и гарантируют сохранность данных своих клиентов. Можно сказать с полной уверенностью, что данная платежная система безопасна, а главное удобная в использовании. Так как и другие платежные системы, систему Perfect Money можно использовать для покупок товаров и услуг, также оплачивать счета.

Заметка: самые свежие новости, события, происшествия крыма, можно найти на сайте com-press.info. Замечательный новостной портал солнечного полуострова. Кореспонденты портала всегда в центре самых свежих и знаменательных событий, будь-то: спорт, праздники, катастрофы или социальные возмущения.







Зарегистрироваться