Главная / Культура / Киевлянам представят шоу с гигантскими машинами

Киевлянам представят шоу с гигантскими машинами


29 ноября на арене ледового стадиона в Киеве первый раз состоится шоу огромных автомобилей «BIGFOOT crash show», что в переводе означает огромное шоу на больших колесах, разместили на городском украинском сайте.
Это будет экстремальное шоу. «Биг кары» нереальных размеров будут прыгать через обыкновенные легковушки, которые больше вторых в три раза. Также эти громадины будут выполнять разнообразные трюки и переезжать «маленькие» машинки, влетать и перепрыгивать.

Участниками BigFoot Crashshow станет известный коллектив BIGFOOT 4x4 из Британии, который на огромных суперкарах будет показывать свое невероятное умение и мастерство. Также на сцене во время выступления можно будет увидеть «Олимпийскую команду Украины по черлидингу ReDFoxes, украинский бигфут «Мазай, профессионалов-каскадёров из «Торнадо», чемпионов Европы и Украины по BMX и многих других.

Как рассказали организаторы развлекательно-спортивного шоу, одно колесо в высоту достигает 1,7 метров, а вес «Биг каров» составляет от 6 до 9 тонн. Моторы у машин сильно шумные, так как их мощность как у 8 простых внедорожников, а это примерно составляет 1000 лошадиных сил. Таких машинок просто так нигде встретить невозможно, только придя на это шоу, а на их необыкновенную мощь стоит посмотреть всем.

К примеру, подобный автомобиль сможет свободно перепрыгнуть десять легковых автомобилей или взлететь на уровень трёхэтажного дома, он способен быстро ездить и прыгать, и это для него не стоит никаких усилий.

Увлекаетесь музыкой? Желаете слушать любимые композиции только на качественной аппаратуре? Тогда покупайте качественные стерео компоненты от компании Reciever на сайте reciever.com.ua. На этом сайте продается профессиональная техника для профессионалов.

В следующее воскресенье в Киеве состоится всего лишь два выступления: в 14:00 и в 18:00. Как пообещала организаторы шоу «BIGFOOT crash show», всех присутствующих будет ждать яркая, современная пиротехника, «невероятные трюки, удивительное зрелище, насыщенный звук и освещение, незабываемые эмоции и непередаваемое чувство экстрима».







Зарегистрироваться