Главная / Услуги / Широкоформатная печать плакатов

Широкоформатная печать плакатов


Назначения плакатов могут быть различными. Часто компании заказывают печать плакатов к корпоративным или общим праздникам, в качестве рекламного носителя или просто для украшения комнаты. Плакаты могут понадобиться любой компании – при участии в выставке, к дате юбилея компании или для оформления семинара.
Плакаты относятся к видам листовой продукции большого формата и могут быть размером от А0 до А3. Плакат запечатывается лишь с одной стороны, где содержится текстовая и графическая информация.

Функции плаката разнообразны. Главная – рекламная. Для хорошей подачи информации или изображения продукции использую большие форматы и красочный дизайн. Такие плакаты привлекают внимание покупателей, а также могут предоставить и короткую рекламную информацию. Значение плаката важно и тем, что он может запомниться зрительным эффектом.

При первичном обращении в типографию за изготовлением плаката следует четко понимать свою целевую аудиторию и конечный результат. Если есть возможность, лучше изготовить плакат большого размера, это лучше привлечет внимание. Не рекомендуется добавлять мелкие детали, иначе плакат будет перегружен.

В случаях, когда нужно напечатать плакат большого размера, обыкновенный принтер не подходит. Здесь нужна широкоформатная печать. Компания "РЕСТАЙЛ" оказывает услуги широкоформатной печати баннеров, фотографий и плакатов. Существует услуга печати на срочной основе. Цены и контакты можно посмотреть на официальном сайте компании.

Важно также заранее определиться с изображением на плакате и текстовой информацией. Плакаты большого размера изготавливаются с использованием офсетной печати. Если плакаты печатаются небольшим тиражом и форматом ниже А3, будет применяться цифровая печать. Печать может осуществляться на бумаге любой плотности, в том числе на картоне. Если предусмотрено размещение плаката на улице, можно дополнительно заказать ламинирование или лакирование печатной продукции с целью защиты от негативных факторов внешней среды. Следует отметить, что плакаты, которые были заламинированны, станут контрастнее, ярче и красочнее.







Зарегистрироваться