Главная / Украина / Пикет в Харькове

Пикет в Харькове


На площади Свободы 31-го октября 2013-го года организация «Трудовая Харьковщина» проводила акцию, которая была направлена против подписания страной соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
В начале протеста расстелили флаг Европейского союза, где во время самого пикета выходили все выступающие и высказывали мнение. Тема евроинтеграции оказалась достаточно активной, так как большинство из проходящих харьковчан фотографировали плакат, на котором было написано «Нам не нужна гей-ропа!». Многие просили дать слово, для того чтобы высказаться даже по такой теме, как геополитика Украины.

Павел Тищенко, который является организатором пикета, а также председателем «Трудовой Харьковщины» был сильно возмущен тем, что власть Украины нарушила свои предвыборные обещания и плюнула в лицо своим избирателям.

Только лишь ради собственной выгоды власть готова уничтожить производство в Украине, которого осталось не так уж и много. Павел Тищенко был возмущен, он говорил, что Евросоюз ни в коем случае не откажется от собственной продукции, и вряд ли будет покупать танки и сельхозтехнику Украины. Он возмущенно говорил, чтобы те посмотрели, как живется людям в других странах, в таких как: Греция, Латвия, Болгария, Германия. В Германии уровень безработицы достиг критической точки. Кроме того, что Евросоюз несет за собой экономическое уничтожение страны, он также несет культурное разрушение. На сегодняшний день правительство внесло на предварительное рассмотрение Верховной Рады законопроект, который защищает права гомосексуалистов. Судя по этому здесь недалеко до «западного» уровня непосредственной защиты прав педофилов и зоофилов.

Он сказал, что если всем представителям власти нравится гомосексуализм, то пусть едут туда жить, а народ Украины не трогают. После Павла Тищенка выступил организатор Черкащенко Игорь. Он сказал, что все, что сейчас происходит совсем не случайно, так как когда в 1945 году Аллен Даллас называл методы борьбы против советских, то он назвал именно этот шаг, что сейчас делают власти Украины.

Источник: mirpolitiki.net







Зарегистрироваться