Главная / Услуги / Надежный украинский хостинг

Надежный украинский хостинг


Компания FREEhost.com.ua на самом деле является надежным и удобным украинским хостингом. Особое внимание компания уделяет защите информации от так называемого несанкционированного доступа. Качественным веб-хостингом является искусство поддерживать отличный баланс между тарифами и сервисом.
Именно хостинг от FREEhost.com.ua является таким, так как у него очень простая формула: мощнейшие серверы с программным обеспечением, который постоянно обновляется. Подробнее читайте на странице http://freehost.com.ua/web-hosting/sla/. Кроме этого, компания предоставляет гибкое ценообразование.

Компания действительно предлагает своим клиентам огромный выбор вариантов сотрудничества. Она предлагает полноценную и стабильную работу сайтов. Компания качественно решает все проблемы, которые связаны с поддержанием сервера в рабочем состоянии. Своим клиентам компания предлагает соглашение о непосредственном качестве предоставляемых услуг. Именно там определяются требования ко всем услугам. Компания может проводить срочные работы, что нельзя не отметить. Это, как правило, целый комплекс внеплановых работ, что нужно проводить достаточно оперативно для того, чтобы устранить или же предупредить появление разных аварийных ситуаций, а также неисправностей оборудования. Компания обеспечивает работу с великолепным аптаймом, которое достигает 99,5-ти%. Запрос компания обрабатывает в течение трех дней. FREEhost на самом деле заслуживает высокой оценки, так как сервис обслуживания, а также его качество.

Плюсом её является то, что если услуга не была оказана, в соответствии со всем правилами, то вам зачислится сумма компенсации, что равна стоимости месячного обслуживания. Компания на сегодняшний день вошла в тройку лучших хостинг-провайдеров. Вы не пожалеете если воспользуетесь услугами именно этой компании.







Зарегистрироваться