Главная / Здоровье / Диета большого города

Диета большого города


Решив тщательно следить за своим рационом, в большом городе сделать это довольно тяжело, слишком много соблазнов. Кажется, что в большом городе множество магазинов идут навстречу вашему желанию, и предлагают продукцию с надписью «Light», что по идее должно говорить о какой-то облегченности.
Задумывалось, что такие продукты станут основными помощниками тем, кто хочет заботиться о своей фигуре. Но это все миф. Внимательно прочитайте информацию на этикетке. К примеру, если нет сахара, то обязательно будет присутствие других консервантов. А в облегченные марки майонеза или йогурта, для обеспечения густоты, добавляется большое количество различных загустителей. Если вы боитесь потерять мышцы - тогда купите себе спортивное питание вот тут http://steroids-shop.com.ua/category/22/ и вы избежите потери мышечной массы.

Не меньше вопросов ставит и просто сахар, его натуральные заменители, мед и фруктоза, не менее калорийны, а разрекламированный коричневый сахар отличается от белого собрата разве что немного карамельным ароматом. В большом городе очень тяжело остаться голодным. Масса заведений фастфуда, кафе и рестораны, всегда готовы помочь вам в наполнении вашего желудка. Но те, кто регулярно принимает в них пищу, скорее всего, постоянно получают намного больше калорий, чем это необходимо. Для уменьшения количества получаемых калорий, в первую очередь, откажитесь от картофеля фри и нагетсов, которые готовятся в большом количестве масла.

При посещении ресторана или кафе, тщательно изучайте меню, так вы хотя бы сможете определить, как приготовлены блюда которые вы закажете. Однако практически везде можно выбрать легкий салат или рыбу на пару, а десерт заменить фруктами или соком. Конечно, большой город предоставляет возможность покупки множества разнообразных, и даже экзотических, фруктов. Эти продукты, безусловно, доставляют в организм великое множество необходимых микроэлементов и витаминов. Обязательно помните, что все фрукты калорийны по-своему. Лидерами по калорийности среди фруктов являются бананы, финики, виноград, авокадо и чернослив.

Решив посидеть на диете воздерживайтесь от употребления бобовых, так как они чрезвычайно калорийны. Хорошую помощь в избавлении от лишнего веса могут оказать современные препараты. Одним из которых, является XL-S Medical, препарат уже получивший распространение в европейских странах. Он блокирует получаемые с пищей жиры, и не дает им накапливаться. Также, следствием его приема является более быстрое насыщение, помогающее избежать переедания.







Зарегистрироваться