Главная / Авто / Мотосалон MOTOshop.UA

Мотосалон MOTOshop.UA


Известная компания основана мотоциклистами в 2002. Мотосалоны в столице Украине — это великолепная возможность приобрести подержанный или новый скутер, мотоцикл, мотозапчасти, а также экипировку достойного качества по доступным ценам.
Компания предлагает своим покупателям в очень широком ассортименте подержанные и новые японские мотоциклы Suzuki, Yamaha, Honda, Kawasaki, а также китайские мотоциклы для бездорожья, питбайки, скутеры, квадроциклы. Если вы посетите один из мотосалонов MOTOshop.UA, вы приобретете новый мотоцикл, а также найдете любые аксессуары и запчасти, шлемы и мотоэкипировку. Компания предлагает оригинальные запчасти для китайской и японской мототехники, расходные материалы и неоригинальные мотозапчасти.

Компания, сайт которой находится по адресу http://www.motoshop.ua/auxpage_1/, осуществляет продажу скутеров в Киеве, при этом предоставляя своим покупателям свободу выбора. По регионам действует бесплатная доставка. Абсолютно вся техника, которая продается, проходит так называемую предпродажную подготовку, а также не имеет неисправностей. Специалисты со стажем помогут правильно выбрать и приобрести удобную экипировку, мотозапчасти, полезные аксессуары, мотоцикл, а также оформить заказ на необходимый товар.

Непосредственная продажа скутеров и мотоциклов осуществляется за безналичный и наличный расчет. Приобрести понравившуюся модель в мотосалоне Киева можно в максимально комфортной и уютной обстановке. Помимо всего этого, компания предоставляет возможность пользоваться спецпредложениями по продаже мототехники и гибкой системой скидок.

На сайте автозапчастей вы ознакомитесь со всеми товарами. Здесь вы приобретете смазочные и расходные материалы Ipone, Vesrah, Motul, Nissin, NGK, Yuasa, DID. Мотосалон имеет собственную моторазборку. Вы здесь всегда найдете оригинальные запчасти абсолютно для всех типов мотоциклов и скутеров.







Зарегистрироваться