Главная / Авто / Американский любимец

Американский любимец


Если раньше на дорогах Украины большинство автомобилей было отечественного производства, а сами украинцы гонялись за подержанными автомобилями немецких марок, то теперь картина резко изменилась.

Сейчас, ввиду принятых не так давно новых таможенных пошлин, машины, если можно так выразиться, «поновели». Встретить авто возрастом 10 лет, что раньше было абсолютно нормальным, сегодня почти невозможно. В настоящее время популярностью в Украине пользуются марки автомобилей китайского и корейского производства — по причине умеренной цены и достойного качества. А также машины американских концернов, среди которых заметной фигурой является марка chevrolet.

Почему американский автомобиль стал популярным?

Можно назвать несколько причин. За 90-е годы прошлого века и в начале 21-го украинцы, скажем так, пресытились мерседесами. И нужно было что-то новое, свежее, привлекающее новаторским дизайном, но сохраняющее старые традиции знаменитого немецкого качества. Всё это воплотилось в шевроле. Американский дух свободы со своими плавными и смелыми формами, и в то же время ориентированность на европейского потребителя слились здесь воедино. Кроме того, цена на эти автомобили приятно удивляет своих поклонников, даря им надёжность, высокое качество и комфорт.

Всенародное признание в Украине получил шевроле lacetti. Было продано более 55000 экземпляров этой модели. Цифры говорят сами за себя. Хоть lacetti и уходит с рынка, на смену ему американский концерн приготовил новый подарок — модель cruze. В ней были учтены все замечания и пожелания клиентов шевроле. Здесь и высочайший уровень безопасности (5 звёзд в рейтинге EuroNCAP), и изумительный интерьер, который, кстати, очень схож с салоном легендарного corvette, и дополнительная линейка двигателей, и многие другие инновационные решения. Все эти качества призваны ещё более укрепить положение одного из самых популярных автомобилей в Украине.








Зарегистрироваться