Главная / Деньги и Экономика / Журналистам удалось вычислить несколько секретов миллионеров

Журналистам удалось вычислить несколько секретов миллионеров


Для того чтобы узнать, что общего у богатейших людей планеты, популярный журнал «Forbes» взял интервью почти у десяти миллиардеров и нескольких десятков мультимиллионеров в результате чего выяснились основные факторы.
Первым секретом, по мнению журналистов, считается удачная женитьба. Но это не касается богатства, которое может принести будущая супруга своему избраннику, хотя тоже не плохо. Скорее всего, удачная женитьба заключается в верности, понимании и моральной поддержке исходящей от спутницы жизни. Ведь не каждая женщина готова выдержать, то, что ее муж больше проводит времени в своем кабинете думая, к примеру, как должна работать система снпч для canon, когда это время можно посвятить семье.

Второй принцип, опираясь на который живут богатые люди, строится на не боязни потерпеть неудачу. Ведь каждый успешный бизнесмен на пути к миллионам хоть один раз в жизни принимал не правильное решение, и вместо того, что бы «плакать» над неудачным исходом извлекал для себя урок на будущее, и учился на своих ошибках.
Третий шаг к успеху строится по принципу «никогда не останавливаться на достигнутом» и в креативном подходе к решению проблем связанных с источником прибыли. Мало того оценки миллионеров при успешном исходе очередного дела всегда критично оцениваются самыми же миллионерами.







Зарегистрироваться