Главная / Общество / Выбираем фарфор для дома.

Выбираем фарфор для дома.


Как же порой трудно подобрать при покупке изысканный фарфоровый сервиз отменного качества. При выборе фарфора обязательно следует учитывать его производителя, чтобы фарфоровая посуда прослужила вам не один десяток лет. Авторский коллекционный фарфор существует не только в России, но и за рубежом.
В магазинах можно встретить фарфор и стекло для ресторанов великолепного качества от крупнейших торговых марок мира. Одна из них Villeroy & Boch. История данной компании насчитывает более 250 лет. Сегодня это промышленный гигант с мировым именем. С каждым днём производитель высококачественной фарфоровой посуды Villeroy & Boch расширяет спектр своего производства. Заводы компании расположены в шести странах Европы. Кроме фарфоровой посуды, компания специализируется на елочных игрушках, подсвечниках, статуэтках и других сувенирах.

Ещё с начала девятнадцатого века именно художник закладывал первоначальную основу в изделие. Сегодня над коллекциями изысканного фарфора трудятся ведущие дизайнеры компании с многолетним опытом. Немецкое качество бренда Arzberg – это стильная дизайнерская фарфоровая посуда, высоко ценимая во многих странах мира. Немецкий фарфор – победитель многих международных выставок. Его основными принципами являются престиж, утончённость, роскошь.

Много лет Arzberg – законодатель столовой моды. Особенно поражают новогодние сувенирные коллекции из фарфора от Arzberg. Говоря о фарфоре, стоит упомянуть и торговую марку Kahla. Дорогой и престижный бренд ресторанного фарфора давно завоевал сердца многих рестораторов. Используемый в ресторанах самого высокого уровня фарфор Kahla – надёжное и уверенное приобретение для дома. Заведения попроще и подемократичней может удовлетворить польская посуда Lubiana, которая также соответствует мировым стандартам качества.

Еще один производитель высококачественного фарфора для премиум-класса Rosenthal предлагает несколько линеек столовой посуды: Studio Line, Versace, Classic. Внутри каждой представлен фарфор различного дизайна, который обладает непередаваемой цветовой гаммой. Классическая линия более строгой формы, она может быть белоснежной с декором, например серии Monbijou, Trend, с окантовкой -Trend New, Francis либо цветным рисунком. Какой именно фарфор вы бы не выбрали для вашего дома, первоначально оцените его прочность и качество.







Зарегистрироваться