Главная / Культура / Где отдыхать зимой.

Где отдыхать зимой.


Если вы все лето просидели в офисе, то наверняка, сейчас задумываетесь над тем, где бы отдохнуть зимой.
Любители горнолыжных курортов быстро найдут подходящий тур, но как быть тем, кто хочет теплого моря и ласкового солнца. На самом деле и в зимнее время года в некоторых странах так же тепло и солнечно, как летом. Главное правильно выбрать направление.

Например Тайланд, лучшее направление сложно представить. Несмотря на туристическую популярность, эта страна по прежнему считается экзотической. Поэтому впечатлений, от поездки сюда, будет масса. Высокий сезон в Тайланде длится круглый год. Здесь всегда жарко и солнечно. И именно в зимние месяце на большинстве курортов погода наиболее благоприятная, так как в летнее время здесь начинается сезон дождей. В Тайланде не только великолепное побережье, но и множество достопримечательностей. Отправляться в путешествие веселее с друзьями, но если только у вас отпуск попал на зимнее время не расстраивайтесь, найти попутчика в путешествие всегда можно с помощью интернета.

Не менее экзотической страной считается Вьетнам, среди российских туристов он не очень популярен. Инфраструктура здесь не так развита, как в Тайланде, но однозначно лучше, чем на черноморском побережье. Во Въетнаме есть все, что нужно для полноценного отдыха, прекрасные пляжи, чистое море, много развлечений и достопримечательностей.

Египет самая близкая к нам страна, в которой тепло зимой. Летом здесь очень жарко, в зимние месяцы температура немного понижается и становится более комфортной. Температура воды в море с декабря по февраль составляет 22-25 градусов тепла, т.е. остается пригодной для купания. Прохладно становится только вечером, поэтому один теплый свитер захватить все же стоит.

Объединенные Арабские Эмираты, высокий сезон здесь длится с сентября по май. Здесь великолепный сервис, всегда хорошая погода и сказочный шопинг.

Индия это прекрасные песчаные пляжи, теплый океан и жаркое солнце. Сервис здесь на довольно высоком уровне, не говоря уже о захватывающей древней культуре. Туры в Индию стоят достаточно дорого, однако это в основном из-за стоимости перелета, проживание, питание и развлечения наоборот очень дешевые. В далекие экзотические страны не стоит ехать в одиночку, сайт попутчиков лучшее место, где можно найти компаньона в поездку.

Туры в Малайзию обойдутся достаточно дорого, но и хороших впечатлений от такого отдыха будет масса. Здесь можно найти все о чем только можно мечтать, богатую экскурсионную программу, чудесное побережье, прекрасную природу и море развлечений.

 








Зарегистрироваться