Главная /  Хобби / Игра "Город секретов"

Игра "Город секретов"


Разработчики из Польши создали игру «City of Secrets» для операционной системы Андроид. Компания «Aidem Media» разработала данный проект в стиле интерактивного квеста. Игрок должен искать запрятанные предметы, а затем соединять их, таким образом он будет решать всевозможные головоломки.
Создатели хорошо потрудились над декорациями, выполнили в трехмерном изображении персонажей, которые перемещаются свободно в пространстве. Основным персонажем является веселый пес, который не отличается дальновидностью. Кроме того, имеется умный бобер, который приходит на помощь к партнеру по игре. В эту игру любят играть девочки, поскольку она рассчитана на сообразительность. Кстати, существуют и другие игры для девочек - например, сверпопулярные игры Винкс.

Пользователя приятно удивит комфортное и легкое управление. Достаточно нажать на определенное место, чтобы персонаж переместился туда. Интересно, что при нажатии на какой-либо объект, вы услышите комментарии персонажей, исполняющих всевозможные действия.
Игра имеет ряд особенностей. В первую очередь, это смешной сюжет, которым пропитан весь игровой процесс. Игра практически начинается со спорных дебатов персонажей, или просто веселых разговоров. В течении всей игры пес и бобер решают различные задачи иронически и с чувством юмора. Что доставит особое веселье – это то, что герои смеются друг над другом. Интересно, что собака и бобер выступают в роли самого игрока, постоянно критикую разработчиков, или ругая их за трудные задания или некачественную анимацию. Надо отметить, что польские разработчики умеют над собой смеяться, при этом неплохо критикуя себя.

Любому пользователю будет приятно и весело провести свободное время за игрой City of Secrets. На различных мобильных устройствах на платформе андроида можно скачивать и устанавливать эту игру на бесплатной основе. Помимо этого, любое плохое настроение можно улучшить благодаря этим забавным персонажам.







Зарегистрироваться