Главная / Здоровье / Удаление татуажа с тела

Удаление татуажа с тела


В настоящее время есть очень много разнообразных способов удаления татуажа. К примеру, это может быть химическое выжигание или вытравливание, вырезание, термическое выжигание, абразивное шлифование и многие прочие.
Наибольшей популярностью пользуется метод забивания, но стоит отметить, что его также можно отнести к одному из самых некрасивых. Данный способ получил такое распространение по причине того, что многие мастера расхваливают его как наиболее безопасный, хотя истинная причина заключается в том, что они просто не желают тратить средства на приобретение дорогостоящего оборудования, предназначенного специально для удаления татуажа. Данный способ также можно отнести к одному из недорогих. В настоящее время самым надёжным способом удаления татуажа считается лазерный. О том, как удалить татуаж в Киеве, можно узнать, позвонив по телефону, указанному на сайте tattoo-removal.com.ua.

Данная студия расположена в Киеве. Там оказывают качественные услуги по удалению татуажа. Прочие же способы использовать настоятельно не рекомендуется. К примеру, способ забивания заключается в том, что на татуаж наносится слой краски телесного цвета. Данный способ для удаления татуажа применять настоятельно не рекомендуется по причине того, что примерно через месяц данная краска начнёт слазить и цвет её превратится в грязно-жёлтый. А спустя ещё некоторое время станет просвечиваться прежний рисунок. То есть, результат после данного способа удаления татуажа оставит желать только лучшего. Самым правильным способом удаления татуажа стоит считать лазерный. Смысл лазерного удаления татуажа заключается в том, что лучи лазера воздействуют исключительно на те участки кожи, на которых имеются отличия от цвета кожи. На здоровую кожу отрицательного влияния они не оказывают. Воздействуя на окрашенные участки кожи, лучи разъедают краску, которая потом размывается лимфой. Стоит обратить внимание на то, что весь этот процесс занимает примерно около двух месяцев.

Необходимо также напомнить, что имеются некоторые особенности, которые влияют на то, насколько эффективен окажется процесс удаления татуажа. К примеру, это может быть и краска, которой нанесён татуаж, и глубина вбивания, и цвет краски и кожи клиента.







Зарегистрироваться