Главная / Авто / HondaJazz – стильная джазовая импровизация

HondaJazz – стильная джазовая импровизация


Романтика в названии автомобиля HondaJazz обязывает к высокому стилю и элегантности. HondaJazz как стильная джазовая импровизация. Каждое движение красиво и к месту. Машина компактна. И при том очень удобна. Это авто оценят и мужчины и женщины. Оно подойдет для семьи. Это образец городского авто.
Машина второго поколения. Такую можно себе позволить приобрести даже во время кризиса. Она по показателям занимает пространство между минивэном и хэтчбеком В класса. Часто ее называют компактным универсалом с вместимостью выше среднего. Европа помешана на экологии. Все больше европейцев предпочитает приобретать экологичные машины.

HondaJazz – это все равно, что купить бульдозер. Она красива, экономична, функциональна. HondaJazz – это новая форма. Она подвержена эволюции. Просматривается что-то из прошлого, но из-за этого авто не выглядит устаревшим. Это очень стильная автомашина. Форма стрелы, которая выступает на капот в передней части. Линия капота плавня и переходит в стекло лобовое. Линия крыши обрывается резко на двери задней. Интересная решетка радиатора.

Оригинальные фонари спереди, прожекторы- фары под колпаками выделяют все хонды из потока остальных авто. А задние фонари - это красные половинки и прозрачная вставка. Машина для тех, кому не нужен спортивный автомобиль. Это авто для людей спокойных, кто предпочитает плавные детали и плавные линии. HondaJazz светится уверенностью. Система MagicSeats появилась в предыдущих моделях. В HondaJazz она стала более совершенной. Салон придает водителю слаженность и уверенность. Внутри автомобиль напоминает гоночный. Панель сделана очень стильно. На руле алюминиевые вставки, рычаг КПП отделан хромом. Прекрасная ткань на сиденьях. Хотя автомобиль небольшой, но вместительность достаточна для семейного городского авто. В салон можно загрузить все семейство или много вещей. В HondaJazz имеется стереосистема. Конечно, есть электропакет и кондиционер.

В авто есть 4 подушки безопасности. На передней панели много места. Здесь можно установить несколько проигрывателей и подсоединить их usb. Можно положить несколько сотовых и другие необходимые вещи. Кузов HondaJazz похож на минивэн, поэтому внутри много места, больше, чем в гольфе. Подвеска компактна, а сиденья не толстые. Это тоже добавляет место внутри. Бензобак находится под передней частью салона. Это дало возможность иметь в авто просторный багажник. Радиус разворота HondaJazz всего 4,7 метра.







Зарегистрироваться