Главная / Происшествия / Родители “подарили” ребенка бомжу

Родители “подарили” ребенка бомжу


Иначе, как вопиющим случаем то, что произошло в славном козацком городе Запорожье 25 апреля 2013 года, назвать язык не поворачивается. По информации “Криминал-ТВ”, в Жовтневый райотдел милиции города поступила информация о найденном младенце. Источником информации явился мужчина 47-ми лет без определенного места жительства, нашедший малыша 10 месяцев от роду.
Когда сотрудники милиции прибыли на указанное место, их ждал мужчина с ребенокм на руках в одном из подвальных помещений. Сотрудникам милиции бездомный сообщил, что на одном из пляжей города он совместно с парой распивал спиртное, после чего эта “парочка” так называемых родителей оставили бездомного малыша под предлогом перейти на другое место пляжа, после чего скрылись в неизвестном для мужчины направлении и не вернулись.

Сам ребенок находится в удовлетворительном состоянии и уже передан в одну из лучших больниц города Запорожье. За недостойное выполнение своих родительских обязанностей горе0родителям придется ответить по всей строгости закона.</p><p>Как сообщил Виталий Чуев, старший оперуполномоченный отдела криминальной милиции по делам детей ГУМВД Украины в Запорожской области, личность матери ребенка уже установлена, как установлено и ее местонахождение. И мать, и отец ребенка ранее были осуждены за мошенниество и кражу соответственно.

Никто из супругов не работает, а все имеющиеся средства тратят на распитие спиртного. По закону родителям грозит штраф в размере до 4 тысяч гривен, а также лишение родительских прав. Хочется пожелать нашим детям как можно меньше таких родителей, если их можно вообще таковыми считать.

Заметка: чтобы быть в тепле при наступлении холодной погоды необходимо уже сейчас выбирать теплую обувь. Женская обувь оптом высокого качества и по минимальным ценам. Большой ассортимент товаров, в котором найдется, что купить.







Зарегистрироваться