Главная /  Хобби / Художественная татуировка

Художественная татуировка


Огромное количество людей наносит на тело уникальные и оригинальные тату: различные символы, которые олицетворяют определенное качество или же магические знаки, что приносят удачу. Очень часто используется красивая религиозная символика или изображения, которые относятся к древним культурам.
Человек, который выбирает татуировку в виде обычного символа, может преследовать абсолютно разные цели: он, возможно, хочет подчеркнуть принадлежность к субкультуре, поведать всем окружающим о личных убеждениях, особенностях характера и увлечениях. Такой человек хочет получить вечный амулет «на счастье». В случае ,если вас заинтересовали татуировки-символы, то можно просмотреть фото в каталоге, который размещен на сайте http://www.tattooer.kiev.ua/photo-cat-tattoo.html.

Есть несколько символов, что пользуются неизменной популярностью среди немалого количества клиентов тату-салона. В этой статье рассмотрим некоторые из них:

    Трилистник это знак везения, что символизирует жизненный цикл и воскрешение. Трилистник в языческой культуре служил знаком плодородия и благополучия.

    Инь-Янь является восточным символом, который очень хорошо знаком многим. Он, как правило, означает взаимодействие противоположных начал. Человек, что носит данную татуировку, хочет стремиться к гармонии.

    Пентаграмма это пятиконечная звезда, что является древним магическим знаком. Есть разные интерпретации данного символа, но чаще всего он применяется как действующий оберег. Это знак, который может защитить от любого злого вмешательства.

    Египетский крест это символ, который пришел к нам из Древнего Египта. Символ состоит из креста и круга. Данный знак символизирует долгую жизнь или бессмертие.

В каталоге можно увидеть огромное количество различных символов, что используются для татуировки.







Зарегистрироваться