Главная / Уют / Кровать на лето

Кровать на лето


Вы заведующий хозяйством санатория или собственник пансионата, или больницы или любого другого государственного учреждения, которому необходимо приобрести кровати для клиентов. При выборе производителя или непосредственно самой кровати очень сложно определится, поскольку от красоты и стоимость не зависит срок службы кровати.
Владельцы съемных квартир и частных пансионатов знают, что постояльцы могут «угробить» кровать за пару недель. В обязательном порядке, кровать это разборная конструкция, но даже в разобранном виде она не поместится в легковой автомобиль. Самую большую проблему и создает это обязательное требование. Наиболее частые их поломки связанны с такими нагрузками как: двойная нагрузка на ламели, поломка быльца, динамическая нагрузка на основание. Производя кровати для санаториев и пансионатов, конструкция в обязательном порядке должна закладывать очень хорошую прочность и износоустойчивость.

При выборе кровати нужно обращать внимание на соединение деталей рам кровати. Самые дешевые варианты кроватей, соединены шурупами, или их ещё называют конфирматы, что используются при изготовлении обычных столов. Для того чтобы преодолеть динамическую нагрузку в конструкции должны быть дополнительные составляющие – угловые стяжки. Сама стяжка должна осуществляться гайкой и винтом. Самым главным правилом является подбор кровати под матрац.

Все, что делает наш сон прекрасным отдыхом, можно приобрести в интернет магазине мебели Диамант. Заходите на страницу http://mebel-diamant.com/dlya_sna и выбирайте категорию, которая вас больше интересует - подушки, одеяла, халаты, наволочки или что-то другое. Широкий выбор аксессуаров для сна - отличительная черта интернет-магазина Диамант.

Бывает три вида матрацев: латексные, пружинные ортопедические матрацы, сворачиваемые матрацы. Для ватных, сворачиваемых матрацов нужна жесткая подожка, фанерный щит, для пружинных матрацов подойдут кровати в так называемыми «ребрами». Латексные матрацы доступны для больниц, лечебниц, вип-палат и так далее. Преимуществом кроватей с фанерным щитом является жесткость. Апофеозом всей конструкции станет жесткая, простая конструкция, со специальными съемными быльцами и ножками. Дешевая и дорогая кровати отличаются только бутафорными деталями – ножек и быльцей. Именно на эти детали внимания обращать не стоит. Супер-устойчивыми кроватями для дома будут кровати, которые выполнены из такого материала как дуб.







Зарегистрироваться