Главная / Украина / Сорочинская ярмарка 2013

Сорочинская ярмарка 2013


Сорочинская ярмарка одно из самых масштабных мероприятий в Украине. Оно проходит в селе Большие Сорочинцы в течение пяти дней. В этом году количество участников достигнет двух тысяч человек. И это не все, программа будет отличаться большим разнообразием. В первый раз за последние несколько лет на ярмарке будет присутствовать черт. А это значит по рассказам Гоголя разыграют маленькие спектакли.
С большинства районов Украины съедутся люди для традиционной торговли свих изделий. Среди товаров можно будет встретить одежду, текстильные товары, строительные материалы и много других.

В первый день Сорочинской ярмарки в качестве звездного гостя выступает группа «ТИК». Второй день мероприятия закончится дискотекой и канцерной программой Верки Сердючки. Каждый день ярмарки в 11 часов гостей и участников театрализованное представление, где участие примет сам Гоголь и его персонажи. А по вечерам проводятся сеансы кинофильмов.

Два дня подряд можно насладиться премьерным театральным концертом «Сорочинская ярмарка», который подготовил Полтавский академический музыкально-драматическим театр имени Гоголя.

Если вы усиленно занимаетесь бодибилдингом или силовыми видами спорта, наверняка покупаете протеин. Но он бывает различного качества. Протеин Syntrax Matrix - это неденатурированный вид протеина, самый качественный и полезный для здоровья. С протеином Syntrax Matrix вы наверняка достигните высоких результатов в спорте.

Праздник сала проведут в пятницу.

Около главной сцены, на площади можно наблюдать за мастер-классом по исполнению украинского гопака, а также обучение национальным блюдам.

Сорочинская ярмарка проходит с участием миллиона гостей. Обязательным является участие народных мастеров разных стран. Последний день ярмарки завершится большой концертной программой в селе Большие Сорочинцы.

По замыслу руководителей ярмарки, никто скучать не станет. Можно обменяться опытом с коллегами, и научиться многим полезным вещам. Помимо этого, посещение ярмарки – это прекрасный способ отдохнуть от серых будничных дней под музыку и танцы, а также отличное общение и знакомство.







Зарегистрироваться