Главная / Авто / Зимние шины Nokian

Зимние шины Nokian


Абсолютно все водители великолепно знают, что самые первые холода, а также первый снег, не устоявшийся ледок, всегда будут доставлять немалые хлопоты. Легкий подмерзший асфальт возле гаража сулит страстный «поцелуй» вашего автомобиля с его дверью или стенкой, а если серьёзный лед появился на городских дорогах, то это уже недалеко от беды.
Абсолютно все мы замечаем, что зимой случается огромное количество аварий, ежедневно средства массовой информации передают сообщения о происшествиях на дороге, столкновениях нескольких машин, а также о заносах автомобилей снегом.

Огромное количество подобных ситуаций связано не с плохими умениями водителей, а прежде всего халатным отношением к выбору зимних шин. Не нужно забывать, что покрышка – это одна точка контакта авто с дорожным полотном, именно поэтому ваша безопасность, а возможно и жизнь, зависит от ее качества.

На сегодняшний день зимние шины Nokian являются самыми лучшими покрышками на зимний период года. Такая резина является одной из очень качественных на современном рынке автошин, что разработана для суровых зимних условий, именно поэтому с ними справляются просто безукоризненно. А купить зимние шины Nokian в Киеве можно на портале TyreTrader: http://tyretrader.com.ua/search/shiny/nokian/p26-zimnyaya.html.

Финская компания под названием Nokian Tyres имеет неплохой статус надежного и стабильного шинопроизводителя. Самые первые зимние шины компании Nokian были изготовлены в далеком 1932 году. С этих пор пор бренд завоевывает любовь и доверие автомобилистов и у него это замечательно выходит.

Специализация концерна это, прежде всего зимняя резина Nokian для непсоредственного использования в достаточно суровых климатических условиях Норвегии, Швеции, Финляндии, в странах СНГ, а также в странах Восточной и Западной Европ. Шины зимние Нокиан у отечественных автомобилистов пользуются неплохим спросом.







Зарегистрироваться