Главная / Деньги и Экономика / Купюроприемник

Купюроприемник


Купюроприемник — электронная система, которая будет распознавать разнообразные банкноты и отличающая настоящие от поддельных. Купюроприемник будет тщательно проверять каждую банкноту по нескольким параметрам и сравнивает с актуарными данными, которые есть в базе.

Покупатель может оплатить товар комбинацией из купюр и монет, а в итоге есть возможность получать сдачу также купюрами или монетами. Плюс в том, что сам по себе купюроприемник может быть самым разным, просто предварительно нужно постараться проанализировать несколько особенностей выбора и актуальные требования для реализации разных решений.

Кроме рассмотренных основных составных частей торговых автоматов дополнительно можно будет установить и вспомогательное оборудование разного вида, которое может выполнять спектр функций, как выдача сдачи и бумажных стаканов, подсветка рекламной информации, сигнализация от несанкционированного вскрытия, а также многое другое.

Корпус автоматов будет выполняться в виде обычного шкафа из крайне качественных и в то же время надежных материалов разного вида. Лицевую сторону автомата будут использовать для того, чтобы была возможность нанести разные рекламные и информационные тексты.

Правила эксплуатации торговых автоматов также нужно учитывать, чтобы в дальнейшем он мог сохранить свое высокое качество.







Зарегистрироваться