Главная / Уют / Ароматы для брюнеток, блондинок и рыжих

Ароматы для брюнеток, блондинок и рыжих


В этой статье мы рассмотрим, как подобрать парфюмерию для разных типов женщин. Ведь у каждой женщиной свой характер, темперамент; одни брюнетки, другие блондинки, третьи рыжие.
Итак, какие же ароматы подойдут брюнеткам? Брюнетки являются женщинами самостоятельными, самодостаточными, с высокой самооценкой, а также являются чувственными и таинственными. И то, как к ним относятся окружающие, придает им уверенности. Брюнеткам, у которых имеются восточные корни, подойдет парфюмерия, в аромате которых присутствуют нотки специй с перцем, а также нотки сирени, жасмина, нарцисса и флердоранжа.

Базовыми же нотами должны быть: амбр, пачули, сандал и мускус. Среди таких ароматов можно выделить «Opium» от Ив Сен Лоран, духи от Chanel «Coco», «212 Sexy» от Carolina Herrera. Сли вы светлокожая брюнетка, вам подойдет парфюм с фруктовыми и цветочными ароматами с нотками мускуса и сандала (например, Shiseido «Energizing Fragrance» и Bvlgari «Pour Femme»). Ароматы для рыжеволосых женщин. Рыжеволосые девушки являются оптимистками, успешными бизнес-вумен.

Обладают большим желанием действовать. Вместе с этим эти женщины загадочны. За такими женщинами ходят толпы мужчин. Рыжие волосы всегда были и будут в моде. Девушки, которые предпочитают кирпичный, красно-рыжий и оранжевый цвета, подойдут восточные ароматы, в которых присутствуют нотки ладана, ванили и пачули. Можно отметить «L'Instant de Guerlain» от Герлен, «Black Orchid» от Тома Фарда, «Allure eau de parfum» от Chanel. Если у вас волосы солнечных оттенков рыжего, вам подойдут цветочно-цитрусовые ароматы, среди которых можно выделить Chanel «Coco Mademoiselle», Cacharel «Noa Perle» и Fendi «Fan di Fendi». Если у вас рыжие волосы, которые приближены к русым и имеют медный отлив, выберите «Chloe Eau de Parfum» от Chloe или Kelly Caleche от Hermes.

Эти парфюмы обладают цветочно-кожаными и цветочно-шипровыми ароматами. Ароматы, которые подойдут блондинкам. Блондинки – романтичные и женственные, привлекательные и сексуальные натуры. От блондинок мужчины сходили с ума во все времена. И блондинки удачно пользовались этим. Блондинки воспринимаются окружающими как легкомысленные особы. Хотя среди них встречаются властные женщины с металлическими нотками в голосе. Для вас, блондинки, подойдут цветочные ароматы, например, Bvlgary «Bvlgary Pour Femme» и «Chanel №5».







Зарегистрироваться