Главная / Услуги / Новые подробности о смартфоне BlackBerry A10

Новые подробности о смартфоне BlackBerry A10


Может, вы и не знаете, но помимо новомодных Apple, HTC, Samsung, Sony, Nokia и т.д., существуют и другие популярные модели смартфонов. Самым ярким представителем заокеанских смартфонов является BlackBerry. Данные телефоны производят в Канаде и в странах СНГ они не очень популярны.
В основном их покупают предприниматели и менеджеры, которые могут по достоинству оценить все возможности BlackBerry. У этого телефона много функций, которые нашим людям просто не понятны. Если в Канаде на многих фирмах очень удобно делать рассылку по email, то в наших странах, это темный лес. Это удобно в первую очередь тем, что босс выдает работу на день все работодателям сразу и не тратит время на объяснение его задач каждому.

Одна из основных функций BlackBerry была автоматическая рассылка всем контактам писем по email, что было очень удобно и быстро. Помимо этого телефон имеет засекреченную линию, которую нельзя прослушивать, что тоже очень важно для больших боссов. У нас же мало людей пользуются смартфонами этой компании, но тем, кому BlackBerry не безразличны будет интересно узнать о новой модели А10. До полноценного флагмана BlackBerry А10 еще далеко.

Он имеет двухъядерный процессор и 2 Гб оперативной памяти внутри. Главным конкурентом BlackBerry на данный момент является LGG2, который на много мощнее конкурента. Зато А10 может похвастаться 5-дюймовым дисплеем SuperAMOLED с неизвестным разрешением, хотя это тоже уже давно не новинка. Почему же компания не выпустила четырехъядерный аппарат, который мог бы легко конкурировать на рынке? Все потому, что они не хотят оптимизировать свою операционную систему под это оборудование. Причем BlackBerry начал бы быстрее разряжаться подобно Android, что снизило бы его время автономной работы.

Компания не хочет допускать этого, поэтому постепенно развивает свое железо, дабы не жертвовать основными возможностями смартфона. Дополнительные возможности коммуникатора пока замалчиваются, но уже очень скоро компания официально анонсирует свою новую поделку. Дождаться осталось до осени, а там BlackBerry анонсирует не только смартфон, но и новые планшеты. И на этот раз, это не PlayBook, поскольку проект официально закрыт.

На заметку : Системы подсчета посетителей предназначены для учета количества людей, прошедших через определенный проход за некоторый промежуток времени. Также иногда важно определить направление движения, однако чаще всего системы ограничиваются разделением проходящих людей на два класса: входящие и выходящие. Не дорогие и хорошие счетчики посетителей вы можете купить тут - http://shopguard.kiev.ua/products/people-counters/.







Зарегистрироваться