Главная / Общество / Все, что модно нынешней осенью

Все, что модно нынешней осенью


Перед тем, как отправиться на шоппинг для формирования модного осеннего гардероба не помешало бы ознакомиться с актуальными трендами самого сезона. Этой осенью особо популярными стали всевозможные аксессуары, дополняющие или же акцентирующие внимание на вашем образе.
Начнем наш рассказ с перчаток, которые при правильном выборе способны превратить вас в настоящую икону стиля. В коллекциях таких громких брендов как Gucci и VivienneWestwood вы найдете изысканные короткие перчатки, с небольшими вырезами с сеточной вставкой. Минетки по-прежнему в тренде, особенно много таких моделей в коллекции Chanel.

В момент наступления холодов особую актуальность приобретут платки, шарфы и палантины, которые не только станут красивым дополнением вашего образа, но и согреют вашу прекрасную шею. Особой популярностью в нынешнем сезоне пользуются шарфы длинные и теплые, а особенно большое количество таких шарфов можно найти в коллекции бренда Fendi, где также представлены модели не только для женщин, но и для мужчин и для детей (расцветки а-ля 60-е самые модные).

Как только с неба польет дождь, даже самые ярые модницы непременно вспомнят о головных уборах. В этом сезоне выбор головных уборов весьма разнообразен, именно сейчас опять настало возвращение беретов и кеппи, такие модели можно найти в коллекциях EmilioPucci или же StellaMccartney. Удобные и легкие трикотажные шапочки, фетровые шляпы или же шляпки, спортивные и меховые варианты, все это можно носить в этом сезоне и их могут предложить нам DonnaKaran, G. Armani, NinaRicci, Chanel и многие другие. Одним из самых значимых аксессуаров осенне-зимнего сезона признаны пояса, которые подчеркнуть талию или поставить точку в любом стилистическом акценте. Причем в нынешнем сезоне модно подпоясывать все, что только можно: брюки, шуты, платья и т.п.

Подобные, изысканные аксессуары можно найти в коллекциях Marni, Giles, CalvinKleinCollection, MarcJacobs и Prada. Еще одна обязательная часть гардероба каждой уважающей себя модницы – очки, по-прежнему в тренде (ChristianDior, DolceGabanna, Prada, Erdem и т.п.). Однако ни один из образов не может быть законченным без наличия ярких и эффективных украшений. А потому каждая уважающая себя модница в нынешнем сезоне должна приобрести браслеты (Chanel, Gucci, Versace), колье, крупные дизайнерские серьги, флористические кольца и броши.







Зарегистрироваться