Главная / Авто / «Chrysler 300C Touring AWD» с кузовом «универсал»

«Chrysler 300C Touring AWD» с кузовом «универсал»


Типично американская внешность универсалу «Chrysler 300C Touring AWD» придал дизайнер компании «Chrysler Group» Ральф Гилз. Несмотря на габариты кузова в целом эта новая модель универсала выглядит довольно динамично, что выгодно отличает ее от европейских аналогов от «Audi», «BMW» и «Mercedes».
По словам первых автолюбителей, которые приобрели «Chrysler 300C Touring AWD», новый универсал сочетает в себе американский дух стремительности, при европейском высоком качестве сборки. Дополнительное изящество придают автомобилю широкая хромированная решетка радиатора, блестящие молдинги и небольшие по размеру «форточки» передних дверей. Размер шин, более соответствующий внедорожнику, только подчеркивает стремительность внешнего вида.

Диски предназначены для установки 18,0 дюймовой резины имеют пять хромированных спиц. Салон автомобиля выполнен в контрастных цветовых тонах: верхние части передней панели и дверной обивки, а также тоннель между передними сиденьями имеют темные тона, а вся остальная отделка на порядок более светлая. Водительское сиденье и посадочные места пассажиров также выполнены в типично «американском» стиле – они большие по размеру, имеют мягкую обшивку, и отделаны высококачественным кожзаменителем.

Электропривод позволяет проводить не только регулировку положения кресел и угла наклона их спинок, но и положение блока педалей, тем самым упрощается авторазборка данной модели. Новый «» выполнен на базе выпускающегося в настоящее время «». Их этой модели заимствована подвеска как передних, так и задних колес, коробка перемены передач и раздаточная коробка полного привода. Отличием от европейского «собрата» является замена алюминиевых рычагов подвески на аналогичные, выполненные из высокопрочной стали. Мотор с объёмом цилиндров 3,5 литра может развивать мощность до 250,0 лошадиных сил, при этом он разгоняется до 3800 оборотов коленчатого вала.

Для отделки внутреннего интерьера салона применяются только высококачественные материалы. Порадует водителя и пассажиров и размещенная стереофоническая аудиосистема «Boston Acoustics», которая традиционно используется в автомобилях класса Е, которые в Европе выпускаются концерном «Mercedes». К «Пикантным» тонкостям внутреннего декорирования следует отнести и «деревянную» отделку руля, которая при просмотре на свет становится прозрачной и виден стальной скелет армирующий его. Багажник автомобиля имеет объем 850,0 литров, который за счет складывания задних сидений может быть увеличен до 1602,0 литров.







Зарегистрироваться