Главная / Деньги и Экономика / Преимущества оффшорного бизнеса

Преимущества оффшорного бизнеса


Более 50 % мирового капитала согласно недавним оценкам, размещено в трастовых и инвестиционных компаниях, банках оффшорных стран. Количество компаний за последнее десятилетие, которые ежегодно открываются в оффшорных юрисдикциях, превысило 65,000. В чем же привлекательность оффшорных юрисдикций? В этой статье мы наглядно покажем преимущества ведения бизнеса через так называемый оффшор, и постараемся максимально заинтересовать вас, чтобы вы признали необходимость использования услуг оффшора.
Так что же это такое - оффшор? Оффшор это термин, который применяется для мировых центров, а также некоторых видов операций банка. Оффшорная компания - это та компания, которая не ведет специальную хозяйственную деятельность в стране, а владельцы таких компаний, как правило, являются нерезиденты этих стран. Именно такое требование стран, где непосредственно разрешена регистрация подобных компаний. В этих странах, как правило, с нулевым или льготным налогообложением есть только лишь фиксированный ежегодный сбор.

Распространенными видами оффшорной компании есть акционерные общества, а также общества с ограниченной ответственностью. Организации подлежат контролю, а также надзору в той юрисдикции, где они непосредственно были созданы. Эти предприятия с юридической точки зрения ничем не отличаются от резидентных, которые принадлежат местным лицам.

Заметьте - оффшорные компании это верное решение для тех, кто хочет зарегистрировать свою компанию в стране и иметь льготное налогообложение. Это очень просто и каждый в состоянии сделать это. Для того, чтобы ознакомится с подробностями и узнать нужную информацию заходите на сайт: fbs-offshore.com.

Главной причиной возникновения оффшорных компаний есть законодательства стран, которые частично или же полностью освобождают от налогообложения компании, которые не ведут бизнес в стране регистрации. Очень важно отметить, что льготное налогообложение оффшоров есть только в части осуществления деятельности. В любой другой стране для полноценной работы оффшора необходимо межстрановое соглашение об избегании двойного налогообложения этой страны со страной регистрации оффшора.







Зарегистрироваться