Главная / Общество / Подарок любимому ко Дню Влюбленных, который он вряд ли забудет

Подарок любимому ко Дню Влюбленных, который он вряд ли забудет


Как часто мы обижаемся на мужчин за их забывчивость. Но, если подумать, то, что он забудет о Дне Влюбленных, вполне можно использовать в собственных целях. Можно же сделать что-то настолько необычное, чтобы он никогда не пропускал эту волшебную дату. Что?

Ах, как часто мы, эмоциональные натуры, обижаемся на мужчин за их забывчивость. Но, если подумать, тот факт, что он забудет о Дне Влюбленных, ведь вполне можно использовать в собственных целях. С одной стороны, да, это немножко обидно. Но, с другой стороны, можно же сделать что-то настолько необычное, чтобы он больше никогда не пропускал эту волшебную дату. Что?

Креативный подарок на 14 февраля как средство улучшения памяти

Представить только: он, весь подтянутый и собранный (как обычно), входит в офис. А там на его столе – розовый конвертик. На вкладыше одной строкой выведено (незнакомым почерком): "немедленно хватай куртку, жду тебя у входа, поблагодаришь потом". Что он испытает в этот момент?

Может, страх или азарт в предвкушении приключения, или, возможно, шок. Да это – и не так важно: главное, что на выходе его будет ждать сюрприз – его Она с особенным подарком. А еще лучше – выдержать тайну до конца: при наличии такой возможности оставить на входе в его офис коробочку с открыткой, в коей будет сказано "ты мой герой, успел вовремя, в этой коробке – твоя награда, но открыть ее можно только после 18.00".

И снова он испытает удивление, особенно, если не выдержит и откроет-таки коробочку. Что он в ней увидит? А вот здесь – поле для ее фантазии. К счастью, уж ее дефицитом влюбленные девушки не страдают.

Что в коробочке?

Если же недостаток идей все же имеет место, самое время пополнить их запас. Благо, в интернете этого креатива более чем достаточно. Как интересные варианты, можно рассмотреть в подарок на 14 февраля мужчине:

  1. скромные вещицы – из тех, которые ему интересны: коврик для компьютерной мышки, например, с шутливой надписью – компьютерщику, именной пивной бокал – любителю янтарного нектара;
  2. стандартные вещицы, но не лишенные оригинальности: не все же белые майки да трусы ему дарить, можно выбрать белье с вышивкой (признанием в любви), футболку со своим снимком (подписью, свадебным фото);
  3. сувениры, которые мужчины, между прочим, очень даже любят: брелок с гравировкой ("моему единственному", "ты – мое все", у каждого есть своя фраза).

Этот список легко можно продолжить: чашки, пазлы, набор из визитницы и ручки или ручки и брелка, футболка, наволочка, бокалы, – на любой из этих предметов можно нанести свою надпись. А для наглядности – добавить фото (на одежду, белье, чашку). Уж что-что, а такое 14 февраля он точно не забудет.

И в следующем году, вторя своей половинке, непременно отправится изучать ассортимент магазина оригинальных подарков LuxPodarok (не станет же она утаивать от него источник своих удивительных идей). Но искать он здесь, в отличие от нее, будет презент любимой женщине на День Влюбленных.








Зарегистрироваться