Главная / Украина / Новая гимназия Киева

Новая гимназия Киева


В Киеве в районе Оскорки, открывается новая гимназия «Киевская Русь», уже первого сентября школьники переступят порог нового учебного заведения. Данных школьный комплекс уникален в масштабах всего города. Иректором школы-гимназии назначена Юлия Багалика.
Разрабатывался проект гимназии по современным нормам строительства. Соответствует высочайших требованиям, указанных в нормативных документах о «Столичных стандартах образования». Каждый класс вмещает только по 25 человек. В процессе проекта были организованы как стандартные кабинеты для профильного обучения, так и много других классов, которые предназначены для получения всесторонних знаний учениками. Помимо этого материальная база гимназии также превосходна.

Нужен качественный перевод текста? Обращайтесь в бюро переводов «МАЙВИК СОЛЮШНС» в Киеве, и вы получите идеальный перевод с любого и на любой язык мира в самые сжатые сроки. Сайт «МАЙВИК СОЛЮШНС» находится по адресу http://myvic.com.ua/Ru/, там вы можете узнать дополнительную информацию и связаться онлайн с менеджерами.

Можно привести некоторые моменты: новая школа-гимназия оснащена двумя музыкальными студиями для обучения, в которых укомплектованы все необходимые инструменты. Это говорит о возможности создания собственного музыкального ансамбля. Выделено помещения для проведения театральных кружков. В гимназии откроется также студия изобразительных искусств, где можно изготавливать театральные декорации. Для этого были закуплены профессиональные мольберты и оснащены кабинеты для черчения.

Не упустили и физическое развитие школьников, для этого также созданы все необходимые условия. Это два спортзала, предназначенные для учащихся младших и старших классов. Для футбольных игр построен большой спортзал, в котором высота потолков составляет 14 метров. В таком помещении спокойно можно организовывать международные соревнования. Кроме того, в наличии есть тренажерный и гимнастический залы. В число спортивных баз входят площадки для баскетбола и волейбола, а также большой стадион. В Киеве это первая гимназия с новым профильным направлением.







Зарегистрироваться