Главная / Культура / «Призрачный патруль» (“R.I.P.D.”), 2013

«Призрачный патруль» (“R.I.P.D.”), 2013


Этот фильм был снят в Соединённых Штатах Америки. В главных ролях снимаются: Джефф Бриджес, Мэри-Луиз Паркер, Кевин Бейкон, Джеймс Хонг, Роберт Неппер, Стефани Зостак, Мариса Миллер Райан Рейнольдс, Девин Рэтрей, Майк О’Мэлли. Жанр этого фильма: фэнтези, криминал, комедия, триллер, боевик. Его бюджет составляет 130 миллионов долларов. В кино с 18 июля 2013 года. Слоган фильма: «Детективы защищают наш мир от гостей с того света». Режиссер этого фильма очень долго мучился над созданием картинки и, в конце концов, сделал чуть ли не шедевр.
Это замечательный блокбастер в котором детективы, вышедшие из загробного департамента гоняются за нечистью и расследуют преступления по ту сторону могилы. После гибели от руки неведомого злоумышленника молодой расследователь, который угодил в мир иной, на помощь при следствии собственного убийства обязан следующие сто лет посвятить «призрачному патрулю R.I.P.D». Для этого он получил в напарники довольно таки брутального стрелка, который пришёл из Дикого Запада, что выходит на борьбу со злом, которое никак не упокоится. Этот и другие фильмы можно посмотреть на сайте. Рекомендуем интереснейший фильм - Смурфы.

В этом фантастическом блокбастере каждый день они отправляются на «адскую» землю в поисках беглецов из потустороннего мира. Они не носят чёрную одежду, поскольку охота на демонов дело творческое. «Призрачный патруль» - это захватывающая история о мертвецах, сказка о двух расследователях Рое Палсифере и Нике Уокере, что в абсолютно разные эпохи погибли, и в конечном итоге оказались среди миров рая и ада. В управлении «Призрачный патруль» работники преследуют давно мертвых негодяев, которые избежали наказания и вернулись творить свои грязные дела на землю.

На первый взгляд это самые обычные люди, которые также могут носить крутые майки и дорогие костюмы. Правда запах от них не самый лучший, но этого никто кроме детективов не почувствует. Рой, великолепная блондинка с очень красивым бюстом, который кажется вот- вот выпадет из ее глубокого декольте. Чуть похуже выглядит Ник, он нелепый старый китаец, но, несмотря на это свои функции выполняет на все 100%. Он мастерски скачет по крышам, палит из пистолета, основательно ломает кости при этом бодро встает и идёт дальше.







Зарегистрироваться