Главная / Происшествия / Укрзализныця намерена увеличить продажи электронных билетов на 10% с помощью студентов

Укрзализныця намерена увеличить продажи электронных билетов на 10% с помощью студентов


Интернет-продажи Укрзализницы Украины могут значительно увеличиться благодаря внедрению услуги, которая поможет студентам покупать онлайн-билеты на поезда с неплохой скидкой. Следует напомнить, что Укрзализныця с Министерством образования, а также науки Украины ведет довольно активные работы над тем, чтобы внедрить онлайн-продажи билетов для студентов.
В пресс-центре сообщили, что со льготной скидкой было перевезено приблизительно семь миллионов студентов, а это 10% от всего количества перевезенных пассажиров. Учитывая то, что большинство студентов являются самыми активными пользователями данных услуг, то интернет-продажи железнодорожных билетов уже в ближайшее время возрастут ещё на 10 %. Сегодня, реализация проездных документов через интернет составляет 8,7% от всех продаж железнодорожных билетов.

Техническая часть вопроса уже полностью решена, поскольку были проведены испытания и устранены абсолютно все замечания. В ближайшее время начнутся так называемые документированные различные испытания обмена протоколами между Министерством образования и науки Украины, а также ДП «Главным информационно-вычислительным центром». С начала текущего года через Всемирную сеть было реализовано больше чем 3 миллиона билетов на поезда. Данная тенденция популярности наблюдается каждый год. Растет количество продаже электронных проездных документов, которые приобретаются пассажирами на поезда специальной категории Интерсити+.

Всего за текущий год почти 85 тысяч пассажиров воспользовались неплохой возможностью непосредственной посадки в поезд без предварительного захода в железнодорожные кассы, так как приобрели электронные билеты. Чуть ранее министр образования Табачник Дмитрий во время он-лайн конференции в столице заявил, что Минобразования достаточно активно работает над эффективной разработкой электронных билетов студентов, что можно будет использовать как основание и подтверждение данных льгот.

Если в вашем доме завелись мыши или крысы, это может привести к большим проблемам. Чтобы этого не лучилось, купите отпугиватель грызунов на сайте http://klop.com.ua/catalog/derat/rodent-repeller-uzu-04-household/. Ультразвуковой отпугиватель надежно защитит ваше жилище от нежелательных гостей.







Зарегистрироваться