Главная / Культура / Продолжение мультфильма "Корпорация монстров".

Продолжение мультфильма "Корпорация монстров".


12 лет прошло со времени выхода мультфильма "Корпорация монстров" об очень милых и очаровательных страшилах из другого мира, которые не могут прожить и дня без обычных, земных детей. Появление этого замечательного мультфильма, было просто обречено пользоваться успехом и любовью с первого дня.
Этот мультфильм посмотрели и полюбили миллионы детей и их родители по всему миру. Да и, по-другому быть не могло! Поэтому кажется немного странным то, что продолжение этого мультфильма пришлось так долго ожидать. Скорее всего, это произошло потому, что создатели мультфильма решили дождаться появление нового поколения детей, своих основных зрителей, которые не имеют представления о Корпорации монстров. И детки будут в восторге, особенно те, кто не видел первый мультфильм.

Герои мультфильма стали немного младше, у них изменились характеры, но смысл и основная тема не изменилась, осталась прежней - два очень милых и добродушных существа. Остальные герои мультфильма абсолютно новые. Сюжет первого мультфильма поражал своей увлекательностью и разнообразностью приключений. Его финал был не совсем предсказуем, на протяжении всего фильма, были лишь небольшие намеки, что делало его просмотр очень увлекательным с самого начала и до конца. "Университет монстров», к сожалению, имеет не столь увлекательный, захватывающий и непредсказуемый сюжет.

Посмотрев начало, можно представить, чем он закончится, потому что его сюжет очень предсказуемый. В целом новый мультфильм такой же добрый и интересный, но в отличие от первого - его достаточно посмотреть один раз. Необходимо отметить хорошую, качественную работу наших дистрибьюторов - мультфильм прекрасно озвучен и имеет очень качественный перевод. На высочайшем уровне также сделан перевод всех текстов, и сделан он не субтитрами. Действительно, с большим сожалением хочется отметить, что новый мультфильм гораздо менее интересный старого. В связи с этим, начинаешь немного завидовать тем людям, которые "Корпорации монстров" не смотрели и не имеют возможности сравнивать, во всяком случаи до тех пор, пока не увидят первый мультфильм.







Зарегистрироваться