Главная / Общество / Женская блузка. 5 Беспроигрышных моделей для офиса

Женская блузка. 5 Беспроигрышных моделей для офиса


Представительницам прекрасного пола всегда и везде, на различных деловых встречах, семинарах, конференциях, в офисе, хочется выглядеть солидно, женственно, стильно, сногсшибательно. Как сделать так, чтобы учесть требования дресс-кода и в тоже время подчеркнуть все самые выдающиеся плюсы. Выход в этом деле существует. Необходимо приобрести несколько женских блуз, абсолютно разных фасонов, цветов, которые с лёгкостью можно надевать в офис каждый день в зависимости от вашего настроения.
Вы не знаете какой фасон и цвет выбрать? Тогда ответ найдете именно в этой статье. Дизайнеры, решив помочь многим женщинам, которые сражаются за свою индивидуальность и неповторимость, составили несколько типов блуз, которые без лишних раздумий можно носить на работу.

Первый тип такой блузки носит название классической модели. В наше время классическая белая блузка просто обязательно должна присутствовать в гардеробе каждой деловой женщины. Даже если вы не слишком любите белый цвет, такую вещь необходимо иметь всегда. Она очень выгодно сможет подчеркнуть ваш цвет глаз, волос. Такая блузка выглядит очень строго, но при этом изысканно и элегантно. Специалисты говорят, что белая блузка это символ профессионализма. Но это касается только лишь классической модели, с короткими или длинными рукавами, небольшим воротничком.

Желаете одеваться модно и стильно? Тогда заходите на сайт http://oversea-shopping.com.ua/odejda/ и покупайте одежду прямо в интернет-аукционе Таобао по самым низким ценам. Миллионы единиц одежды и других различных товаров ждут вас!

Второй тип блузки это блузка в бежевом, голубом, нежно-розовом и светло-сером варианте. Данного типа модели подойдут для ежедневного ношения. Исходя из собственных предпочтений, можно подобрать цвет, фасон и так далее. Если же вы любительница разнообразия, то можно купить одну блузку с застежкой сзади, вторую на пуговицах, а третью со специальной не вызывающей отделкой. Запретными моделями для офиса являются блузки прозрачного цвета, либо слишком ярко декорированного вида. Следующий вид блузки – блузка с цветочным принтом. Лучше всего если такая блузка будет в светлых тонах, без различных элементов декора. Носить её можно в офис, дополнив строгим костюмом и прямой юбкой. Такой принт станет замечательным декором вашего образа, поэтому ювелирные украшения будут лишними.







Зарегистрироваться