Главная / Происшествия / Отношение семьи Михаила Горшенева к желанию поклонников проститься с кумиром

Отношение семьи Михаила Горшенева к желанию поклонников проститься с кумиром


Прах Михаила Горшенева, лидера популярного панк-коллектива «Король и Шут», был похоронен в Санкт-Петербурге 1 августа, в четверг. Сообщается, что церемония проходила на Богословском кладбище города Санкт-Петербурга 1 августа.
Прах музыканта группы Михаила Горшенева захоронили на центральной аллее, рядом с могилами выдающихся петербуржцев и популярных музыкантов.

«Мы прекрасно понимаем, что многие хотели бы прийти, чтобы попрощаться с ним, но мы вас очень просим, по возможности, повремените совсем немного с этим – такова была просьба родных Михаила и участников коллектива. Обратите, пожалуйста, внимание, что график работы кладбища - с 9:00 до 18:00», - написали сообщение на официальном сайте группы фанатам «Короля и Шута».

Также появилась такая информация, что сбор денег для семьи Горшеневых закончен, так как требуемая сумма уже набрана. Участники коллектива поблагодарили всех, кто только откликнулся.

Стоит напомнить, что Михаил Горшенев умер ночью с 18 на 19 июля в собственном доме в городе Санкт-Петербурге. Рядом с телом музыканта была обнаружена ложка, а в другой руке был обнаружен инсулиновый шприц, что рассказывает о возможном употреблении музыкантом наркотиков. Главной причиной смерти солиста коллектива «Король и Шут» Михаила Горшенева назвали сердечную недостаточность. Наверное, правду решили скрыть от посторонних лиц.







Зарегистрироваться