Главная / Уют / Как подобрать осеннюю одежду?

Как подобрать осеннюю одежду?


С наступлением осени совершенно необязательно прятать подальше свои летние платья. Их можно носить и дальше, скомбинировав с другими предметами одежды и дополнив различными аксессуарами. Платок или шарф, который прикрывает шею, является очень стильным аксессуаром. Это практичное изделие при сочетании даже с легким платьем способно создать ощущение теплого ансамбля.
В теплую погоду можно носить шелковый тонкий платок, а затем заменить его на шерстяной шарф, когда начнет холодать. Если выбрать интересный узор или насыщенный оттенок, этот аксессуар станет изюминой ансамбля. Для осени идеально подходит блейзер или жакет, выполненный в традиционных оттенках: горчично-желтом, оливково-зеленом и коричневом. В сочетании с легким платьем лучше выбрать жакет из довольно плотного материала, а именно бархата или вельвета.

Если платье отличается свободным кроем, то стоит предпочесть блейзер с четким строгим кроем в стиле ближе к мужскому. Это сделает фигуру гармоничнее. Для облегающего платья подойдет изделие с трапециевидным или прямоугольным кроем. Проще всего сделать из летнего платья осеннее – это надеть под него топ или блузу с длинным рукавом. Такое сочетание отличается своей актуальностью, что обусловлено распространением сарафанов и комбинезонов.

Заметка : В интернет магазине Pokoopka.com вы всегда можете купить качественную детскую одежда из Китая по низкой цене. Лучшиая одежда для детей только тут - http://www.pokoopka.com/c-wear-for-kids. Заходи о покупай лучшую одежду из Китая.

Более того в таком случае можно много экспериментировать, перебирая массу вариантов. Чтобы образ стал женственным, лучше надеть шелковую блузку с кружевной отделкой. Рубашка в классическом стиле сделает ансамбль более изысканным и сдержанным. С наступлением серьезных холодов с платьем можно надеть тонкий свитер из кашемира. Такой наряд может смотреться стильно, при этом в нем будет комфортно. Из материалов лучше всего предпочесть кашемир, потому что это натуральный материал, который сможет согреть даже в самое холодное время. Если есть сомнения, то лучше не экспериментировать с платьями и рубашками, а накинуть сверху болеро или кардиган.

Такие изделия бывают нарядные, стильные и вместе с тем очень теплые. Чтобы ансамбль подошел для осени, летние босоножки нужно сменить для начала на закрытые балетки или туфли, а когда станет холоднее, можно на колготки носить те же туфли или ботильоны. Так же отличный вариант – сапоги до колена из натуральной кожи.







Зарегистрироваться